«Я после кесарева лечила шов полгода»: беременная Ольга Орлова сделала признание

«Я после кесарева лечила шов полгода»: беременная Ольга Орлова сделала признание
Соцсети Ольги Орловой

44-летняя Ольга Орлова рассказала о первых родах. Певица призналась, что процесс восстановления оказался для нее крайне болезненным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» ждет второго ребенка от своего мужа Валерия. У звезды уже есть 21-летний сын от первого брака.

Звезда «Дома-2» только на этой неделе рассекретила свое интересное положение. Теперь артистка охотно обсуждает ожидание малыша с поклонниками. Сегодня речь зашла о кесаревом сечении. Многие выразили уверенность в том, что эта полостная операция — нечто совсем простое и безболезненное для женщины.

Ольга Орлова ждет ребенка от мужа
Ольга Орлова ждет ребенка от мужа
Соцсети Ольги Орловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Ольга в корне не согласна с такими утверждениями. «Я вспоминаю свою кесарево (по медицинским показаниям), так я две недели еле-еле могла передвигаться. И потом шов лечила полгода!» — призналась Орлова.
Она записала видео, на котором предстала в купальнике. Певица обратилась к поклонницам, вместе с ней переживавшим за подобные резкие высказывания.

«Многие девчонки, конечно, возбудились после того, что кесарево — это легко. Я вас очень поддерживаю. Мои ощущения после кесарева притупились уже, потому что моему сыну 21. Но было реально очень тяжело, больно и дискомфортно. Те, кто пишут, что те, кто рожают с кесаревым — не рожают, они не правы», — резюмировала артистка.

Нажми и смотри

Ольга Орлова столкнулась с критикой. Многие недоумевают, как артистка могла забеременеть в таком возрасте. Некоторые ехидно замечают, что на самом деле малыша для пары вынашивает суррогатная мама.