«Мне трусы снять, чтобы живот показать?»: беременная Ольга Орлова обиделась на хейтеров

«Мне трусы снять, чтобы живот показать?»: беременная Ольга Орлова обиделась на хейтеров
Соцсети Ольги Орловой

44-летняя Ольга Орлова резко ответила всем, кто позволяет себе ехидные замечания по поводу ее беременности. Певица поставила на место хейтеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» готовится стать мамой во второй раз. У звезды есть 21-летний сын от первого брака, а теперь Ольга ждет ребенка от мужа Валерия. Этой новостью она поделилась вчера. Судя по размеру живота, Ольга находится уже на втором триместре.

Некоторые фолловеры предположили, что на самом деле беременность Ольги фиктивная, а малыша для пары вынашивает суррогатная мать. Актрису обидели эти нападки. «Я так понимаю, пока трусы не снимешь, чтобы живот показать — умники будут настаивать на своих версиях происходящего в моей жизни», — эмоционально ответила всем недовольным Орлова.

Ольга Орлова снялась с мужем
Ольга Орлова снялась с мужем
Соцсети Ольги Орловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестра Жанны Фриске, близкой подруги певицы, порадовалась за грядущее прибавление в ее семействе. «Милая моя, я тебя поздравляю. Я знаю, как ты сильно хотела», — отметила Наталья, которая и сама только в этом году впервые стала мамой.

Отец Жанны назвал Ольгу членом своей семьи. «Желаем, чтобы она еще раз стала вот такой мамой, как для своего первого сына, которого уже вырастила. Побольше бы таких мам с такой хорошей душой и биографией. Желаем Олечке здоровья, ее ребеночку и ее семье. А мы будем за нее молиться!» — цитирует Владимира Копылова Telegram-канал «Звездач».

Нажми и смотри