«Выглядит ровесницей дочерей»: Алсу вышла в свет в модном клетчатом жакете, очаровав фанатов

«Выглядит ровесницей дочерей»: Алсу вышла в свет в модном клетчатом жакете, очаровав фанатов
Соцсети Алсу

39-летняя Алсу показала интересный осенний образ. Певица сочетала рубашку и джинсы с модным жакетом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Зимний сон» побывала на официальном открытии нового здания Академии Игоря Крутого. Алсу назвала ее самым творческим местом в Москве. Для мероприятия избранница бизнесмена Яна Абрамова подобрала стильный и комфортный осенний образ.

Многодетная мама надела удлиненный жакет в клетку – тренд этой осени. Пиджак поп-звезда сочетала с классической белой рубашкой и голубыми джинсами с высокой посадкой и черным ремнем с металлической пряжкой. Заслуженная артистка России отказалась от каблуков в пользу удобных кроссовок.

Нажми и смотри

Участница шоу «Маска» выглядело стильно. Это отметили и ее поклонники. «Я вас обожаю! Всегда стильная и женственная», «На Алсу приятно смотреть, красоточка», «А где купить такой жакет? Очень нравится», «Алсу не меняется вообще, уже как ровесница дочерей выглядит», «Интересный образ. Пиджак классный», «Алсу законодательница моды, давно хочу такой пиджак. Тренд этой осени, между прочим», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алсу и Игорь Крутой
Алсу и Игорь Крутой
Соцсети Алсу
Тебе нравится образ Алсу?
Да
Нет

Алсу поздравила Крутого с важным для него событием. Она отметила, что академия композитора – это «волшебная страна» вокала, театра, телевидения, хореографии и радио.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Талантливые дети могут обучаться творческим дисциплинам у лучших педагогов! Я под большим впечатлением от масштаба дома, технического оснащения концертного зала и аудиторий, стильного ремонта и очень дружеской атмосферы! Поздравляю! Огромных успехов ученикам и процветания Академии!» — пожелала певица.

Сегодня финалистка «Евровидения-2000» показала домашнее фото. Исполнительницу хита «Свет в твоем окне» запечатлели в ванной комнате. Алсу предстала в белом банном халате. Артистка была без макияжа и с распущенными волосами. Поп-звезда отметила, что начала активно заниматься восстановлением своей кожи после лета.

«Очень люблю загар, но это приводит к сухости кожи и появлению пигментных пятен на лице. Каждый год по окончанию солнечных теплых дней я начинаю активно заниматься уходом и восстановлением кожи. Осень для артиста — это ведь еще пора большого количества съемок, концертов и встреч, поэтому более ровный тон и текстура кожи как нельзя будет кстати», — сообщила многодетная мама.

Алсу показала себя без макияжа
Алсу показала себя без макияжа
Соцсети Алсу