Озорные кудри и белое платье: Алсу в образе невесты устроила дефиле

Озорные кудри и белое платье: Алсу в образе невесты устроила дефиле
Соцсети Алсу

39-летняя певица примерила головокружительный наряд. Алсу обнародовала пикантное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России показала закулисье своего выступления. Алсу предстала в образе total white. Певица облачилась в сияющий топ и длинную юбку с разрезом на бедре. Многодетная звездная мать дополнила образ серебристыми босоножками на шпильках. Алсу также надела серебристые серьги-кольца.

Артистка поэкспериментировала с прической. Поп-дива завила мелкие локоны и уложила их при помощи геля. Исполнительница хита «Иногда» сделала выразительный макияж с акцентом на глаза.

Нажми и смотри

Финалистка «Евровидения-2000» устроила дефиле. Алсу эффектно прошлась, покачивая бедрами. Звезда сопроводила видеоролик романтичной мелодией. Завораживающие кадры были сняты во время концерта в честь открытия Всероссийской спартакиады в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу также восхитилась музыкальным талантом младшей дочери. 14-летняя Микелла опубликовала видео, в котором играет на гитаре. Победительница шоу «Голос.Дети» предстала в белом вязаном пуловере и черных джинсах. Микелла вслед за звездной матерью уложила мелкие кудри.

Школьница зажигательно исполнила зарубежный трек. Алсу отреагировала на публикацию. Певица выразила свое восхищение с помощью смайла в виде сердец.

Нажми и смотри

Поклонники звездной семьи высказали множество комплиментов. «Как же красиво!», «Какой же красивый голос, Микеллочка! Браво!», «Взяла от мамы такой талант и преумножила стократно», «Юная Мэрайя Кэри», «Талантливая красавица, как и мама», — высказались пользователи.

Микелла – средний ребенок певицы и ее мужа Яна Абрамова. Звездная пара также воспитывает 16-летнюю дочь Сафину и 6-летнего сына Рафаэля.