«Я держалась до последнего»: Жасмин призналась, что ее сын съехал из дома

«Я держалась до последнего»: Жасмин призналась, что ее сын съехал из дома
Соцсети Жасмин

44-летняя певица болезненно переживает перемены в жизни. От Жасмин ушел 25-летний сын Михаил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда российского шоу-бизнеса успешно совмещает карьеру с воспитанием детей, однако всегда ставит семью на первое место. Жасмин – многодетная мама. Она воспитывает троих детей, вместе с которыми живет в просторном загородном доме в Подмосковье.

Старший сын певицы Михаил 16 августа отметил 25-летний юбилей. После этого звездный наследник решил, что ему уже не по возрасту жить под боком у мамы. Михаил решил съехать от нее в квартиру в Москве. Жасмин изначально восприняла решение в штыки, но, хорошо подумав, отпустила первенца на вольные хлеба.

«Я держалась до последнего. Даже не представляла, как я смогу это пережить. Но Миша мне сам сказал: "Мама, хочу пожить отдельно". И я решила, что, наверное, пришло время. Он вырос, ему нужно научиться жить самому», — сообщила Жасмин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жасмин с тяжелым сердцем отпустила из дома старшего сына Михаила
Жасмин с тяжелым сердцем отпустила из дома старшего сына Михаила
Соцсети Жасмин

Сейчас певица старается не контролировать старшего сына и не вмешиваться в его жизнь. Она лишь созванивается с сыном, чтобы убедиться, что у него всё в порядке. По ее словам, к своему возрасту парень научился обеспечивать себя самостоятельно и не нуждается в маминых деньгах.

«Он живет в отдельной квартире: сам оплачивает коммунальные услуги, бензин. Миша работает, зарабатывает. У него есть свой бизнес. Он индивидуальный предприниматель, что-то продает. Я, честно говоря, не знаю, что именно. Не особо вникаю в эти дела», — рассказала заслуженная артистка России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица радуется тому, что сын вырос независимым и самостоятельным. При этом она всегда готова прийти к нему на помощь, если это потребуется. Пока молодой человек справляется с испытаниями взрослой жизни. А вот домашними заготовками звезда наследника не балует.

«Банки я не закатываю, — смеется она. – Миша не любит консервацию. Он, как настоящий мужчина, предпочитает супчики, мясо. У него есть девушка. Она ему, если надо, сделает закаточки», — цитирует Prozvezd исполнительницу хита «Перепишу любовь».

Жасмин с мужем и детьми
Жасмин с мужем и детьми
Соцсети Жасмин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица также не балует Михаила дорогими подарками. «Я еврейская мама. Поэтому считаю, что теперь сын должен мне делать подарки, а не я ему. Я свою функцию уже выполнила: я его вырастила. Теперь очередь за ним», — добавила Жасмин.

Своего старшего сына певица родила в браке с бизнесменом Вячеславом Семендуевым. Она развелась с ним в 2006 году из-за побоев, сын остался с мамой. С 2011 года Жасмин замужем за молдавским политиком и предпринимателем Иланом Шором. От него у нее подрастают двое детей – 10-летняя дочь Маргарита и 6-летний сын Мирон.