«Флаг им в руки, транспарант на голову»: Жасмин унизила покинувших Россию звезд

«Флаг им в руки, транспарант на голову»: Жасмин унизила покинувших Россию звезд
Legion-Media

44-летняя певица Жасмин (Сара Шор) резко высказалась о коллегах, уехавших из родной страны. Артистка заверила, что нынешним летом отдохнет в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Самый любимый» вместе с детьми улетела в Израиль, как только началась спецоперация на Украине. Поклонники артистки пришли к выводу, что она эмигрировала, как и прочие звезды. Однако вскоре Жасмин вернулась в Россию.

Поп-звезда заверила, что хочет вскоре ухать из Москвы на юг. Однако она вместе с 10-летней дочерью и 6-летним сыном останутся в нашей стране.

«Мы планируем полететь в Сочи, — рассказала певица. — Сейчас пока дети еще учатся. Маргарита, конечно, оканчивает учебный год раньше. Но поскольку Мирон учится в английской школе, до первого июля он еще не свободен».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России говорит, что уход западных брендов ее не расстроил. Более того, — она довольна. «Я, наоборот, даже рада, потому что наши дизайнеры должны выходить на мировой уровень. Ведь мы этого заслуживаем», — поделилась Жасмин.

«Я даже никогда не ходила в "Макдоналдс". И вам тоже не советую. Я перекрестилась. И думаю, Боже мой, слава Богу», — отметила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас в Израиле живут Алла Пугачева и Максим Галкин, а также Андрей Макаревич, в Латвии – Чулпан Хаматова, во Франции – Земфира и Рената Литвинова. Жасмин презрительно отозвалась о звездах, покинувших родную страну в трудное время.

«Пусть мигрируют. Нам же больше работы достанется. Флаг им в руки, транспарант на голову», — приводит слова артистки Teleprogramma.pro.