«Люблю тебя, бро»: Лера Кудрявцева в ресторане потрогала живот беременной Кати Гордон

«Люблю тебя, бро»: Лера Кудрявцева в ресторане потрогала живот беременной Кати Гордон
Соцсети Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева провела вечер в компании близкой подруги. 51-летняя телезвезда прильнула к беременной Кате Гордон и призналась ей в любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Секрет на миллион» после отпуска на болгарском курорте активно влилась в рабочий режим. Артистка приступила к съемкам передач «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись». Она много времени проводит на съемочной площадке. Впрочем, Лера находит время и на общение с друзьями.

Недавно теледива встретилась с Тимуром Батрутдиновым и Николаем Басковым. Компанию им составил ее бывший возлюбленный Сергей Лазарев. Актриса сериала «Улицы разбитых фонарей» заверила, что никакие трудности не разрушат ее дружбы с экс-бойфрендом.

Нажми и смотри

При этом у Леры есть лучшая подруга в мире отечественного шоу-бизнеса — Катя Гордон, которая ждет третьего ребенка. Дамы много времени проводят вместе и не скрывают своих дружеских чувств. На этот раз подруги встретились в ресторане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудрявцева вышла в свет в стильном платье оверсайз длины макси кислотно-розового цвета с пышными рукавами. Телеведущая дополнила его босоножками на плоской подошве с серебряными вставками. Артистка распустила локоны. Она была со сценическим макияжем с акцентом на глаза.

Беременная Катя Гордон пришла в ресторан в модном костюме небесно-голубого цвета, который элегантно прикрыл ее подросший животик. Адвокат сделала легкие кудри и была с легким мейком. Подруги заказали себе по десерту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена хоккеиста Игоря Макарова без стеснения выбрала профитроли с шоколадом и мороженым. «Лер, все спрашивают секрет твоей стройности», — обратилась Гордон к Кудрявцевой. «Нервы», — с улыбкой ответила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне часто задают вопрос, почему я называю Катю бро? Ну потому что бро! Из серии "пацан сказал — пацан сделал". Она называет меня "Лавров" — дипломат. Но если что, могу и послать. На том и сошлись. Люблю тебя», — рассказала артистка, потрогав округлившийся животик Кати.

Лера Кудрявцева с подругой Катей Гордон
Лера Кудрявцева с подругой Катей Гордон
Соцсети Леры Кудрявцевой

Гордон ответила подруге взаимностью. Подписчики Леры признались, что им нравятся отношения двух селебрити. «Обожаю вас и вашу дружбу», «Красотки! Вы как близнецы-братья!», «Да, классные. Подруг сейчас надежных мало. Не теряйте друг друга», «Девочки-красавицы», — подметили фолловеры.