«Взрослому это непростительно»: Дмитрий Шепелев на постыдном видео возмутил фанатов

«Взрослому это непростительно»: Дмитрий Шепелев на постыдном видео возмутил фанатов
Соцсети Дмитрия Шепелева

39-летний телеведущий нашел способ заставить себя выполнять домашние дела. Дмитрий Шепелев обнародовал необычный ролик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущий ток-шоу «На самом деле» вернулся домой после длительного семейного путешествия по российским курортам. Дмитрий восстановил силы и приступил к привычным делам, в том числе к решению бытовых вопросов.

Шоумен полил растущие в саду пихты. Бывший возлюбленный Жанны Фриске записал забавное видео во дворе. Звездный отец предстал в черной футболке, спортивных брюках и удобной обуви. Шепелев надвинул на лоб бейсболку.

Нажми и смотри

Дмитрий поддался веселому настроению. Уроженец Минска начал принимать странные позы и делать вид, будто справляет нужду. Ведущий проекта «Ты как я» двигался очень правдоподобно, а в конце обернулся на снимавшую его невесту Екатерину Тулупову и брызнул в нее водой. Эта выходка вызвала смех у звездной пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий посчитал нужным оправдаться за свой странный жест. «У меня всегда была репутация интеллигентного человека. И совершенно заслуженно, я считаю», — иронично написал Дмитрий.

Видео оценила звезда шоу «Женский стендап». «Это гениально, я считаю», — написала Ирина Мягкова. «Жаль, в "Открытом микрофоне" не показать», — ответил шоумен.

Дмитрий Шепелев заверил, что он интеллигентный человек
Дмитрий Шепелев заверил, что он интеллигентный человек
Соцсети Дмитрия Шепелева
Тебе понравилось видео с Дмитрием Шепелевым?
Да
Нет

Поклонники Дмитрия пристыдили его за странную выходку. «Когда закончились идеи для контента», «Совсем не смешно», «А я считаю, что прикол пошлый», «Дмитрий, вот сейчас ваша репутация вообще не пошатнулась. Устояла!», «Шалунишка», «Дима, никогда бы не подумала, что у вас такой напор. Вы можете и пожары тушить», «Простительно подростку, но не взрослому человеку», — отметили пользователи.

Дмитрий также поделился кадрами пляжной фотосессии невесты и их общего годовалого сына Тихона. Обнаженный малыш умиротворенно наблюдал за морским горизонтом.

Телеведущий до сих пор не может найти общий язык с бабушкой и дедушкой Платона по материнской линии. Отец Жанны Фриске упрекнул Дмитрия в том, что тот не дает ему возможности увидеться с внуком.