«Мы с мужем гуляем»: Лера Кудрявцева впервые после слухов о разводе показала Игоря Макарова

«Мы с мужем гуляем»: Лера Кудрявцева впервые после слухов о разводе показала Игоря Макарова
Соцсети

51-летняя телеведущая снялась с любимым мужчиной. Лера Кудрявцева показала видео своей прогулки с хоккеистом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Секрет на миллион» живет в браке с Игорем Макаровым девять лет. Кудрявцева давно не выкладывала совместные снимки с 34-летним мужем. Звезда канала НТВ отдохнула без него в Болгарии. Вместе с артисткой были ее 4-летняя дочь Маша и мама Александра Ивановна.

Вернувшись в Москву, Лера испытала разочарование от встречи с супругом. Артистка пожаловалась, что он не романтик – редко ее обнимает и целует. Сложности в их семье возникли и из-за того, что бывший форвард СКА, ЦСКА и московского «Динамо» уже давно не работает.

Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым
Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым
Соцсети Игоря Макарова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Сергея Лазарева недавно встретилась со звездным адвокатом Катей Гордон. Вследствие этого многие пользователи предположили, что телеведущая решила развестись со спортсменом. Желтая пресса так и написала. Это возмутило Кудрявцеву, она пригрозила журналистам судом.

Лера решила доказать, что в ее отношениях с мужем всё хорошо. Она выложила видео вечерней прогулки с Игорем. Тот эмоционально высказался о последних политических новостях.

«Мы ее охраняем. Там наши войска стоят», — заверил Макаров. «Короче, гуляем пешком перед сном. Как думаете, о чем мы разговариваем?» — с улыбкой отметила Кудрявцева.

Нажми и смотри

Звезда телеэкрана находится под санкциями США. Лера открыто выступает против русофобии, которая захлестнула многие европейские страны. Телеведущая пожаловалась на то, что ее проклинают десятки украинцев. Сегодня ведущая «Песни года» показала сообщения, которые присылают ей в Директ. Пользователи желают смерти не только Лере, но и ее дочери Маше.

Нажми и смотри