«Бесстрашный лисенок, смертельный номер»: Алена Шишкова показала дочь на видео

«Бесстрашный лисенок, смертельный номер»: Алена Шишкова показала дочь на видео
Соцсети Алены Шишковой

Алена Шишкова отдохнула с дочерью. Алиса со звездной мамой окунулись в мир любимой многими детьми сказки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Тимати вернулась из Турции. На курорте она зарядилась силами и энергией перед наступлением осени. Алена соскучилась по дочери и приготовила для нее удивительный сюрприз.

Алиса, как многие дети и взрослые, любит историю о мальчике со шрамом. Алена решила «превратить» сказку в жизнь. Девочка с нетерпением открыла первую коробку, в которой, как с юмором предположила звездная мама, хранилось дорогостоящее украшение.

Нажми и смотри

«Какое Cartier, мама, это гораздо круче! Шоколадная лягушка из "Гарри Поттера"!» — эмоционально порадовалась Алиса. Девочка получила и волшебную шляпу-распределительницу, которая и была ответственна за выбор факультета в саге Джоан Роулинг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Алиса в Слизерине учится, а я в Когтевране», — сообщила Шишкова. Потом мама и дочь начали набирать себе команду среди игрушек и даже рыбок в аквариуме.

Нажми и смотри

Родственницы вышли на прогулку, где Алиса продемонстрировала свою удивительную гибкость и пластичность. Девочка выполнила сальто, испугав маму. «Бесстрашный лисенок. Это смертельный номер. Не больно?» — отметила Алена.

Нажми и смотри