«Маша – прелесть! Как обняла маму!»: Лера Кудрявцева с дочерью на курорте умилили фанатов

«Маша – прелесть! Как обняла маму!»: Лера Кудрявцева с дочерью на курорте умилили фанатов
Соцсети Леры Кудрявцевой

51-летняя телеведущая завершила свой месячный отпуск в Болгарии. Лера Кудрявцева с дочерью вернулись в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Секрет на миллион» отдохнула в болгарском курортном поселке Равда. Там в летнее время постоянно проживает ее мама Александра Ивановна. Вместе с Лерой в Болгарии побывала и ее дочь Маша.

Сегодня бывшая возлюбленная Сергея Лазарева опубликовала два снимка, сделанные в Равде. Загорелая телезвезда держала на руках малышку и открыто улыбалась. Девочка в розовом платьице крепко обнимала маму за шею. «Пусть все детки на планете будут счастливы», — пожелала Кудрявцева.

Лера Кудрявцева с дочерью Машей в Болгарии
Лера Кудрявцева с дочерью Машей в Болгарии
Соцсети Леры Кудрявцевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кадры растрогали поклонников артистки. «И мамы тоже!», «Лера вы любимки!», «Машуня просто чудо, такая уже большая становится», «Обнимашки сладкие», «Маша – прелесть! Как обняла маму!», «Боже, как мило!» — написали фолловеры.

Лера также выложила ролики, как она возвращалась в Россию. Первое видео телеведущая сняла в аэропорту и в салоне лайнера. Его сопровождала песня Аллы Пугачевой «Журавлик». А затем Кудрявцева сняла, как ехала в автомобиле по центру российской столицы. «Саундтреком» для этого видео стала композиция Сергея Шнурова «Москва».

Нажми и смотри
Нажми и смотри

Отпуск для звезды канала НТВ начался с негативных эмоций. По пути в Болгарию через Стамбул она заразилась коронавирусом. «Где цепанула, уже не понять. По прилету спала 3 суток (думала, устала). Потом поднялась температура. Я вызвала врача. Вердикт — ковид! Из симптомов — дикая слабость, головная боль и заложенность носа», — пожаловалась Лера. Из-за этого первые 12 дней в Равде телеведущая выходила лишь на балкон.

А вторая часть отпуска уроженки Усть-Каменогорска прошла прекрасно. Кудрявцева загорала на пляжах, купалась. На курорте она организовала праздник в честь дня рождения дочери. Маше исполнилось 4 года. Муж телеведущей остался в России. Из-за этого некоторые фанаты звездной семьи предположили, что у Леры сложности в отношениях с Игорем Макаровым.