«Я мнительная. Меня долбануло»: Леру Кудрявцеву в Болгарии измучил коронавирус

Сергей Черных
Сергей Черных
Руководитель Службы новостей VOICE
«Я мнительная. Меня долбануло»: Леру Кудрявцеву в Болгарии измучил коронавирус
Кадр из видео
Упомянутые звезды

51-летняя телеведущая рассказала, что заразилась COVID-19 по пути на курорт. Лера Кудрявцева призналась, что у нее нет сил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Секрет на миллион» решила провести середину лета на болгарском курорте, где живет ее мама. Лера вместе с 3-летней дочерью Машей приехали в поселок Равда. Однако там телезвезда заболела. Она рассказала о своем состоянии.

«Перелет Москва — Стамбул (ночь в аэропорту), утром вылет в Варну, а потом 2 часа на машине до Бургаса. Где цепанула, уже не понять. По прилету спала 3 суток (думала, устала). Потом поднялась температура. Я вызвала врача. Вердикт — ковид! Из симптомов — дикая слабость, головная боль и заложенность носа», — пожаловалась Кудрявцева.

Жена хоккеиста Игоря Макарова отметила, что ей пришлось соблюдать карантин. Она провела 12 дней в своем номере в апартаментах. Лера дышала свежим воздухом лишь на балконе. Артистка выложила фото теста на коронавирус.

Продолжение ниже Продолжение
Лера Кудрявцева показала текст на коронавирус
Лера Кудрявцева показала текст на коронавирус Соцсети Леры Кудрявцевой

«Сегодня наконец-то тест показал одну полоску, — пояснила телеведущая. — Первый раз заболела ковидом 1,5 года назад. Месяц в лежку и полгода страданий от постковида. Натура я мнительная и тревожная, поэтому меня долбануло тогда по нервной системе. Впрочем, как и сейчас».

Звезда канала НТВ добавила, что ей уже можно выходить уже гулять. Однако у артистки нет сил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева и ее муж Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и ее муж Игорь Макаров Соцсети Леры Кудрявцевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Леры поделились своими впечатлениями от ковида. «Мы в Софии, красная зона. Где подцепили, не знаем. Провалялись неделю с температурой 40 всей семьей. Теперь восстанавливаемся», «Сейчас в Турции очень много ковида. Вернулись — слегли всей семьей», «Болели год назад — страшно вспомнить. Госпитализация, кислород.... Не дай Бог ещё раз это пережить», «Мои родные в Германии болеют третий раз, как простуда. Кстати, все получили прививки», «С прививками легче переносится... Мы без прививок болели тяжело месяц назад повторно», «Лера, ещё недели 2-3 будет колбасить, потом оживать начнёшь. Главное — комплексные витаминки хорошие пей, они помогут быстрее ожить», — посоветовали фанаты.