«Будь счастлива всегда, Машенька!»: Лера Кудрявцева устроила праздник для дочери в Болгарии

«Будь счастлива всегда, Машенька!»: Лера Кудрявцева устроила праздник для дочери в Болгарии
Соцсети Леры Кудрявцевой

51-летняя Лера Кудрявцева поздравила дочь с четырехлетием. Телеведущая устроила вечеринку в честь малышки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Секрет на миллион» отдыхает в Болгарии. Она остановила свой выбор на курорте Равда. Отпуск для Леры начался с неприятности: она заболела коронавирусом и была вынуждена не покидать территорию отельного номера. Однако звезда не отчаивалась, а после окончания карантина начала наслаждаться летом.

В честь 4-летия Маши звездная мама сначала устроила сюрприз, украсив ее комнату красивыми воздушными шарами. А вечером в ресторане вынесли огромный торт со свечками, которые девочка с удовольствием задула.

Нажми и смотри

Малышка предстала в очаровательном платье с пышными рукавами и нежным цветочным принтом. Телеведущая собрала волосы девочка в забавные косички. «Нет таких слов, чтобы я могла рассказать, как я тебя люблю, моя доченька. Просто будь счастлива всегда! Машенька! Нам 4!» — пожелала Лера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После ужина Машенька с удовольствием танцевала под местную музыку. Как оказалось, этот день был прощальным для Леры и ее дочери. «Теперь сутки на перекладных домой», — сообщила теледива. Она попрощалась с мамой и друзьями, которые остались на курорте.

Нажми и смотри

На отдыхе Лера Кудрявцева встретилась с Ларисой Гузеевой. Телеведущая показала коллегу на видео, но у звездной свахи нашлись претензии к ней.