«Невеста невероятно похожа на свекровь!»: Наталья Сенчукова показала свадебный танец сына

«Невеста невероятно похожа на свекровь!»: Наталья Сенчукова показала свадебный танец сына
Legion-Media, фото из открытых источников

Певица присутствовала на свадьбе единственного сына. 51-летняя артистка Наталья Сенчукова опубликовала романтическое видео с 23-летним Василием и его избранницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья и ее 59-летний муж, Виктор Рыбин, поздравили сына с важным событием в его жизни. Молодой человек женился на своей школьной любви, Дарье Алябьевой. Влюбленные счастливы вместе уже девять лет. Сын музыкантов и его избранница расписались в столичном загсе и утроили торжество на яхте.

Невеста выбрала воздушное платье с глубоким декольте. Дарья уложила легкие локоны и прикрепила к волосам фату. Новоиспеченная представительница звездной семьи завершила образ макияжем с серебристыми тенями, пышными ресницами и помадой оттенка мокко.

Нажми и смотри

Сенчукова одобряет выбор сына и очень близка с девушкой. Наталья старалась не мелькать на праздничных фото, но с восторгом наблюдала за первым танцем молодых. Исполнительница хита «Ботаник» запечатлела, как Василий поднял жену на руки и закружил под романтическую музыку. «Ну вот и женили сына! Танец новобрачных!» — отметила Сенчукова.

Нажми и смотри

Поклонники звездной семьи поздравили Наталью с важным событием. Многие назвали Дарью копией Натальи Сенчуковой. «Красота! Счастья молодожёнам! Я тоже хочу стать свекровью!», «Поздравляю. У такой замечательной пары вырос достойный сын. Счастья молодым», «Как трогательно, до слёз!», «Ой, представила, как буду смотреть на такой танец сына на его свадьбе — я бы рыдала как безумная», «Прекрасно! Теперь будем ждать фотографии внуков», «Жена сына невероятно похожа на вас», «Василий выбрал копию мамы», - высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Сенчукова с мужем
Наталья Сенчукова с мужем
Legion-Media
Невестка Натальи Сенчуковой похожа на нее?
Да
Нет

Виктор очаровал публику своим юмором. Рыбин преподнес молодоженам эффектный подарок от звездных друзей. Солист группы «Дюна» показал трехъярусный торт от Сергея Жукова и Регины Бурд с тропическим декором и фигурками в виде молодоженов. «Теперь будем его есть. Сейчас Серега оттуда вылезет», — пошутил Рыбин.

Нажми и смотри

Свадебное торжество не обошлось без конфузов. Влюбленным несколько раз приходилось возвращаться в загс, поскольку Василии забыл дома кольца, а потом выяснилось, что у него нет с собой паспорта. Тем не менее, сын артистов и его избранница зарегистрировали брак.

Василий пошел по стопам родителей. Молодой человек занимается музыкой и подрабатывает моделью. Невестка Сенчуковой и Рыбина получила медицинское образование и открыла свой салон красоты. Наталья призналась, что стала ее клиенткой.