Звездная свадьба: сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой женился на школьной любви

Звездная свадьба: сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой женился на школьной любви
Соцсети Василия Рыбина

В семье Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой произошло радостное событие. Единственный сын музыкантов отвел в загс свою давнюю возлюбленную.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Ботаник» с мужем невероятно гордятся сыном, который вырос настоящим красавцем и покорил немало девичьих сердец. Однако сердце самого Василия давно несвободно: 23-летний мужчина уже девять лет встречается со своей одноклассницей Дарьей Алябьевой.

А сегодня влюбленные зарегистрировали свои отношения. Дарья показала свой свадебный образ. Девушка снялась в салоне автомобиля. Она предстала в изысканном белом платье с глубоким декольте. Красивая прическа, вечерний макияж и романтичная фата — Дарья не стала отказываться от традиционных атрибутов образа невесты.

Нажми и смотри

Сам Василий тоже попал в кадр: его мужественную руку с обилием татуировок «засветила» счастливая невеста. Единственный сын солиста группы «Дюна» пошел по стопам родителей: Василий учился на режиссера во МГИКе, а теперь занимается музыкой и даже подрабатывает моделью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая внешность молодого человека давно привлекла внимание общественности. В Сети брутального мужчину даже окрестили «викингом». Избранница Василия раньше училась в медицинском институте, но под его влиянием тоже решила связать свою жизнь с режиссерской деятельностью.

Единственный сын звезд женился
Единственный сын звезд женился
Соцсети Василия Рыбина

Дарья поддерживает дружеские отношения с семьей новоиспеченного мужа: Сенчукова уверяет, что платит девушке как своему косметологу и в восторге от ее талантов.