Жених оконфузился: свадьба сына Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой едва не сорвалась

Жених оконфузился: свадьба сына Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой едва не сорвалась
Соцсети Дарьи Алябьевой

В семье Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой праздник: их единственный сын накануне женился. Однако церемония была под угрозой срыва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23-летний Василий Рыбин уже девять лет встречался с Дарьей Алябьевой, с которой учился в одном классе. Влюбленные зарегистрировали отношения в Москве, но забывчивость жениха едва не сыграла с ними злую шутку.

Невеста предстала в удивительно нежном свадебном платье. А Василий выбрал элегантный костюм с желтой бабочкой. Свои роскошные волосы молодой человек собрал в расслабленный пучок.

Нажми и смотри

В загс пара отправилась на ретро-машине, но этот путь пришлось преодолеть дважды: на полпути Василий обнаружил, что оставил кольца дома. Уже в самом зале бракосочетания выяснилось, что единственный сын исполнительницы хита «Ботаник» забыл паспорт. Несмотря на все эти неприятности, торжество все-таки состоялось.

Нажми и смотри

После официальной части компания отправилась отмечать свадьбу. Их ждал красивый плакат с изображениями новоиспеченных мужа и жены в стиле героев мультиков. «Ребята, счастья вам», «Такие крутые, молодые и неординарные», «Василий, у тебя классные родители, у них крепкая семья — и ты не подведи!» — обсуждают свадьбу в Сети.

Нажми и смотри

Родители молодого человека тепло относятся к его избраннице. Мама Василия даже пользуется услугами Дарьи, которая косметолог по первому образованию.