«Желаний и любви!»: Лариса Гузеева показала 22-летнюю дочь на пляже в Болгарии

«Желаний и любви!»: Лариса Гузеева показала 22-летнюю дочь на пляже в Болгарии
PersonaStars

63-летняя актриса публично обратилась к дочери Ольге. Лариса Гузеева поздравила ее с именинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Давай поженимся!» отдыхает на болгарском курорте Равда. В этом поселке у Гузеевой есть свои апартаменты в элитном комплексе возле моря. Телезвезда взяла с собой 22-летнюю дочь Ольгу Бухарову.

Лариса обнародовала редкое фото. Заслуженная артистка России сняла девушку на морском побережье. Дочь кинозвезды и ресторатора Игоря Бухарова с улыбкой сделала высокий прыжок.

«Дорогие Ольги, всех вас с именинами! Счастья, радости, желаний и любви!» — поделилась Гузеева в личном блоге.

Ольга Бухарова на пляже в Болгарии
Ольга Бухарова на пляже в Болгарии
Соцсети Ларисы Гузеевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь звездной подруги поздравила Алика Смехова. Она напомнила, как Ольгу называет дома ее знаменитая мама. «Лёлечку с Днём ангела», — отметила дочь Вениамина Смехова.

Поклонники исполнительницы главной роли в фильме «Жестокий романс» отозвались на ее пост. «Так классно! Море и Олечка. С именинами!», «Пусть ваша девочка будет счастлива!», «Вылитая мама. Наше продолжение в детях», «Лариса, как скучаю во вашим передачам! Как мне их и вас не хватает! Вдали от дома они мне напоминали о моем детстве, о жизни нашей. Когда выйдет в эфир "Давай поженимся!"?» — написали фолловеры.

Память святой равноапостольной княгини Ольги отмечается 24 июля, это день ее смерти. Она была женой князя Игоря Рюриковича. Ее крещение произошло в 957 году в Константинополе. Тогда она уже была правительницей Руси. Особенно чтут святую на ее родине, в Пскове. В этом городе в память о ней разбита Ольгинская набережная, построен мост и установлены два памятника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Пересильд на родине
Юлия Пересильд на родине
Соцсети Юлии Пересильд

Звезда фильма «Битва за Севастополь» также напомнила о важной дате. Юлия Пересильд опубликовала свое фото у большой иконы княгини Ольги. «С днем святой равноапостольной кн. Ольги! Из моего места силы, на родной Псковской земле», — пояснила актриса.