«Я роковая девушка»: Наталья Рудова показала грудь в провокационном платье

«Я роковая девушка»: Наталья Рудова показала грудь в провокационном платье
Соцсети Натальи Рудовой

38-летняя Наталья Рудова снялась в экстремально коротком платье в стиле Анджелины Джоли. Кинозвезда позировала рядом с Дмитрием Нагиевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли в сериале «Татьянин день» часто играет роли соблазнительниц в кино. Артистка утверждает, что не является таковой в жизни, однако режиссеры видят в ней лишь страстную блондинку.

Наталья приступила в съемкам в проекте «В активном поиске 2». Бывшая участница шоу «Звезды в Африке» показала, какой образ достался ей по роли.

Рудова предстала в ультракоротком обтягивающем кожаном платье с пикантным декольте, которое еле прикрыло ее грудь. Стилисты подобрали ей под стиль прозрачные перчатки без пальцев, а на ногах виднелись эротические стрепы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрисе сделали обычную укладку с прямыми волосами и яркий мейк: классические черные стрелки и ярко-красную помаду. «Когда я говорила, что я — роковуха, я не шутила», — с юмором сказала артистка.

Партнером звезды по съемочной площадке стал Дмитрий Нагиев. Они вместе снялись недавно в комедии «Свингеры». Велущий шоу «Голос» облачился в белую рубашку без ворота, стильный черный пиджак и джинсы с прорезями. Рудова сделала снимок с артистом.

Рудова с Нагиевым на съемочной площадке
Рудова с Нагиевым на съемочной площадке
Соцсети Натальи Рудовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Надо бы сказать, что я в принципе этого не ношу никогда, а только в кино. Как вы относитесь к очень сексуальному белью в жизни? Мальчики, девочки?» — поинтересовалась Рудова.

Поклонники актрисы были ошеломлены ее откровенным образом. Многие отметили, что Наталье подходит такой наряд, и посмеялись над обычными домашними тапочками на ногах у звезды. А некоторые сравнили артистку с голливудской звездой Анджелиной Джоли, когда та снималась в фильме «Мистер и миссис Смит».

«Домашние тапочки здесь самый секс», «Шикарно, когда всё красиво, и подчеркнуть свои достатки»,«Ты как Джоли в фильме с Брэдом Питтом», «Такое белье подчеркивает красоту женского тела», «Роковушечка-душечка!», «Какая ты сексуальная», «Просто русская Джоли»,— подчеркнули фолловеры.