«Лет на десять помолодел. Только борода выдает»: Дмитрий Шепелев стал блондином

«Лет на десять помолодел. Только борода выдает»: Дмитрий Шепелев стал блондином
Соцсети Дмитрия Шепелева

Дмитрий Шепелев решился на серьезные перемены. 39-летний шоумен полностью сменил цвет волос. Он показал результат эксперимента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший ведущий ток-шоу «На самом деле» решил сегодня преобразиться. Шоумен заверил: он не знал, что именно его ждет. Бывший гражданский муж Жанны Фриске доверился мастеру и был приятно удивлен, когда посмотрел на изменения.

Шепелев предстал с новой молодежной прической. Стилист перекрасил телеведущему его темные волосы в тотал-блонд. Дмитрий продемонстрировал результат. С помощью зеркала артист показал себя с разных ракурсов.

«Как вам новый цвет? Кстати, я вообще не выбирал. Просто сказал Егору Рябчику: "Сделай, что захочешь". Вот он и сделал. Мне нравится!» — признался Дмитрий.

Поклонникам шоумена понравилось его преображение. Фанаты отметили, что Шепелев стал выглядеть моложе и свежее. «Вау, Дмитрий, как вам идет», «Дима, ты лет на десять помолодел», «Дима, красавчик, так держать», «Выглядишь как студент», «Теперь твой возраст только борода выдает», «Светлая голова — светлые мысли», «Дмитрий, покрасьте бороду в светлый, совсем юном станете», — посоветовали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий также рассказал о том, что случилась с ним на выходных. Сын Платон попросил отпустить его на баскетбольную площадку. Однако его самостоятельность привела к курьезному моменту.

«Я разрешил, но попросил вернуться домой к определенному времени. В указанный час звонок. У меня, говорит, малюсенькая проблемка, мяч застрял и кое-что еще», — сказал молодой отец.

Дмитрий пришел на помощь сыну. Телеведущий подошел к площадке и увидел, что Платон стоит без обуви и шапки.

Платон играл на баскетбольной площадке
Платон играл на баскетбольной площадке
Соцсети Дмитрия Шепелева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В кольце застрял мяч, над мячом застрял кроссовок, а также рядом с ними прямо на кольце, вы не поверите, шапка. "Ну, я выбить хотел и не получилось", — оправдывается сын. Я улыбаюсь, спрашиваю, что следующее он готов был снять. И сегодня, как представлю, как он шапкой хотел мячик выбить, смеюсь», — заключил артист.

Артист решил прихвастнуть перед дочерью своей возлюбленной Екатерины Тулуповой. Шоумен признался, что Лада быстро поставила его на место.