«У меня в трусах и в лифчике черви!»: Наталья Рудова устроила истерику на шоу

«У меня в трусах и в лифчике черви!»: Наталья Рудова устроила истерику на шоу
Кадр из видео

38-летняя Наталья Рудова расплакалась из-за неудачно пройденного испытания на телешоу. Актриса не смогла принести команде достаточно еды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На канале ТНТ вышел третий выпуск второго сезона шоу «Звезды в Африке». День для участников начался со знакомства с новым игроком. В лагерь пришел 45-летний Максим Лагашкин. Звезду сериала «Жуки» сразу же ждала проверка на прочность. Актер вместе с Валей Карнавал и Натальей Рудовой отправился на испытание за еду.

Каждый участник по очереди заходил в телефонную будку и отвечал на звонок ведущей проекта Ольги Бузовой. Она задавала игрокам вопросы. За каждый правильный ответ они получали звезду — это одна порция еды. Пока участники находились в будке, к ним подбрасывали различных африканских обитателей – насекомых, змей, крокодилов.

Ольга Бузова на шоу
Ольга Бузова на шоу
https://t.me/byzovahouse/186
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первой на испытание пошла Валя Карнавал. Она смогла ответить на один вопрос из трех и заработала одну звезду. Следом в будку отправилась Наталья Рудова. Ольга задала ей вопрос, какая самая большая кошка на планете. Звезда сериала «Татьянин день» ответила, что лев. На самом деле – тигр. В это время ей на голову высыпали червей. Актриса начала визжать. «У меня в трусах и в лифчике черви! Они шевелятся, кусают!» — жаловалась Наталья.

Наталья провалила испытание
Наталья провалила испытание
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй вопрос для Рудовой: на каком полюсе находится Антарктида. Она ответила, что на Северном. Правильный ответ – на Южном. Последний вопрос: сколько будет 356 + 176. Наталье было сложно сосредоточиться. Ей на голову посыпались огромные тараканы. Участница назвала цифру 512, верный ответ – 532. Артистка не заработала ни одной звезды.

Сложнее всего было Максиму. К нему в будку забросили крокодилов и змей. Тем не менее он справился лучше остальных, заработав две звезды. Всего участники заработали три звезды. Этого было слишком мало, чтобы накормить десятерых. Им достался маленький кусочек мяса и немного сыра. Плюс у команды был рис. Они смогли сварить из этого суп.

Наталья не смогла сдержать эмоций и расплакалась
Наталья не смогла сдержать эмоций и расплакалась
Кадр из видео

Рудова очень расстроилась, что не заработала ни одной звезды. Актриса не ест мясо, свою порцию супа она отдала другим игрокам. Остальные участники даже не оставили ей немного риса, и Наталья осталась голодной. «Было обидно. Я заслужила ложку риса», — сказала артистка и расплакалась.

Несмотря на провал Рудовой, после голосования на испытание на вылет отправились Олег Верещагин и Владимир Сычев. Первый оказался более удачливым. В итоге шоу «Звезды в Африке» покинул Сычев.

Тебе нравится шоу "Звезды в Африке"?
Да
Нет