«Апокалипсис! Снесло всё!»: Валю Карнавал и Ольгу Бузову ужаснул ураган в Африке

«Апокалипсис! Снесло всё!»: Валю Карнавал и Ольгу Бузову ужаснул ураган в Африке
фото из открытых источников

Звезды признались, что едва не покалечились на съемках шоу. 20-летняя Валентина Карнаухова, более известная как Валя Карнавал, показала разрушенный лагерь проекта «Звезды в Африке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валя прилетела на жаркий континент в начале месяца для съемок во втором сезоне реалити-шоу. Исполнительница хита «Психушка» вместе с Аленой Водонаевой, Кариной Кросс и другими знаменитостями живет в джунглях. Каждый день участники проекта проходят испытания, чтобы заработать еду для себя и своей команды.

Бывшая возлюбленная Егора Крида не боится сложных испытаний, но вчера ее жизнь оказалась под угрозой из-за местного климата. В районе Лимпопо Южной Африки, где проходят съемки, начался сильный ураган. Ливень и мощный ветер повалили деревья, разрушили постройки в лагере звезд и переломали всю мебель.

Нажми и смотри

Звезда TikTok поделилась кадрами с места события. Валя предстала перед камерой с растрепанными волосами и пледом на плечах. Актриса сериала «Отпуск» выглядела взволнованной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не могу этого не рассказать. Вы уже все знаете, что я в Африке. Сегодня у нас случился просто треш. Мы все так перепугались. Спустился огромный циклон. У нас снесло всю лаунж-зону! Её строят заново. Снесло всю кухню. Нас увозят. Тут реально апокалипсис творится!» - рассказала Карнаухова.

Ураган разрушил съемочную площадку шоу «Звезды в Африке»
Ураган разрушил съемочную площадку шоу «Звезды в Африке»
Фото:ТНТ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время урагана никто из звездных россиян не пострадал. Восстановление построек продолжится несколько дней, сообщила пресс-служба канала ТНТ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая проекта Ольга Бузова подтвердила, что съемки были приостановлены на сутки. Свободное время артистка посвятила общению с поклонниками.

«Сегодня у нас случился кошмар на площадке, но я не могла пропасть из stories, чтобы вы не переживали. Именно поэтому устроила "Вопрос/Ответ"", — пояснила Ольга.

По словам Бузовой, сегодня выяснили, что это был мощнейший торнадо, который сносил всё на своем пути, вырывал деревья с корнем, ломал железные конструкции. «Лагерь полностью разрушен, — пожаловалась телеведущая. — Камеры, провода, декорации уничтожены. На съемочную площадку, где еще вчера утром был штиль и спокойствие, сегодня без слез не взглянешь».

Участников проекта эвакуировали из лагеря
Участников проекта эвакуировали из лагеря
Фото: ТНТ

Валя Карнавал сменила имидж два месяца назад. Блогерша перекрасилась в блондинку. Артистка считает, что изменила себе после расставания с темным цветом волос.

Инстадива поссорилась с Ларисой Долиной. Певицы долго спорили о том, насколько важно иметь музыкальное образование. Валя упрекнула звезду эстрады в излишней строгости к молодому поколению.

Иван Новиков
Иван Новиков 16 Февраля 2022, 16:04
откуда там электричество и интернет?