«Как по подиуму!»: Кристина Орбакайте в голубом костюме устроила модное дефиле

«Как по подиуму!»: Кристина Орбакайте в голубом костюме устроила модное дефиле
фото из открытых источников

50-летняя Кристина Орбакайте показала стильный образ. Певица примерила жакет и брюки небесного-голубого оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Просто любить тебя» живет на две страны – Россию и США. В Америке у певицы есть своя недвижимость. Сейчас Кристина находится в Москве и готовится к гастролям.

Заслуженная артистка России сегодня примерила нежный весенний образ. Она предстала в темно-синей водолазке, небесно-голубом жакете и брюках на оттенок светлее. Комплект дополнили белый ремень с металлической пряжкой и серебристые ботинки с зауженными мысами. Стилисты сделали Орбакайте макияж в розовых тонах с яркими стрелками, а также романтичную укладку локонами.

Нажми и смотри

Старшая дочь Аллы Пугачевой кокетливо дефилировала под свою композицию «Я не грущу и не жалею». Она игриво поправляя волосы и одергивала пиджак, улыбаясь в камеру. «Иваново, мы скоро увидимся!» — заверила Кристина. 1 марта в этом городе у певицы должен состояться концерт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники многодетной матери отметили, что она в прекрасной форме. Многие также оценили стильный образ поп-звезды. «Безупречный вкус, походка, улыбка», «Шикарная, восхитительная, блистательная!», «Какая же вы всегда стильная», «Высокая, стройная! И так молодо выглядит!», «И ноги так ровно кладет – залюбуешься!», «Как по подиуму! Эти ножки – восторг!», «Очень приятный цвет у наряда. Вам идет», «Кристина цветет и молодеет», «Фигурка на зависть! Образ очень нравится, весенний», — высказались пользователи.

Тебе нравится образ Кристины?
Да
Нет

Орбакайте не оставила без внимания ситуацию на Украине. «Только мирного неба! Нет войне!» — написала Орбакайте. Об этом ранее высказались Светлана Лобода, Максим Галкин, Лера Кудрявцева и другие звезды шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина не осталась без внимания к ситуации в Украине
Кристина не осталась без внимания к ситуации в Украине
фото из открытых источников

Недавно исполнительница хита «Музыкант» продемонстрировала образ total white. На ней были белая блуза с длинным шарфом и брюки с высокой посадкой. Главный аксессуар – модная белая шляпа.

Кристина погостила в замке у Аллы Борисовны. В доме матери она примерила черные высокие сапоги с зауженными мысами и тонкими миниатюрными каблуками. Орбакайте отметила, что влюбилась в эту обувь из коллекции Alla Pugacheva бренда «Эконика».