«Сегодня можно изменить жизнь!»: Кристина Орбакайте рассказала о зеркальной дате

«Сегодня можно изменить жизнь!»: Кристина Орбакайте рассказала о зеркальной дате
фото из открытых источников

50-летняя Кристина Орбакайте примерила белоснежный наряд в сочетании с розовым макияжем глаз. Певица напомнила о магических свойства сегодняшней красивой даты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Перелетная птица» приняла участие в интересной фотосессии. Певица примерила весенний образ total white. На ней были белая блуза с длинным шарфом и брюки с высокой посадкой. Стилисты сделали Кристине яркий макияж в розовых оттенках, а также дерзкую высокую прическу.

Орбакайте держала белоснежную шляпу и пританцовывала. Старшая дочь Аллы Пугачевой напомнила, что сегодня особенная дата. «Сегодня 22.02.2022 — зеркальная дата! Волшебное сочетание. Сегодня можно изменить жизнь к лучшему. Все шансы на успех — на вашей стороне!» — заверила избранница бизнесмена Михаила Земцова.

Кристина Орбакайте в белом наряде
Кристина Орбакайте в белом наряде
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды оценили ее образ и сделали ей массу комплиментов. «Кристина, вы само совершенство!», «Вау! Какой интересный образ! Розовые тени очень необычно смотрятся!», «Кристина, вы прекрасны! Такая весенняя и позитивная леди», «Белые вещи всегда нарядно смотрятся. Отличный образ получился», «Кокетка!», «Да, сегодня классная дата и мой день рождения!», «Какая эффектная дама! Мне срочно нужна такая же шляпа!» — высказались пользователи.

Многие звезды российского шоу-бизнеса не остались равнодушны к сегодняшней дате. Они советует провести этот день в гармонии с собой, выбросить всё ненужное из дома, обозначить цели на год, загадать желания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта дата также популярна у влюбленных пар. Многие решили пожениться именно сегодня. Телеведущая Анфиса Чехова пока не встретила мужчину мечты, но погуляла на свадьбе подруги и поймала букет невесты. Это значит, что она следующей отправится под венец.

Ты веришь в магию чисел?
Да
Нет

Парам, которые хотят иметь красивую дату в свидетельстве о браке, придется изрядно потратиться. Узаконить отношения в обычный будний день намного дешевле. А если дата особенная, как сегодняшняя, то цены достигают нескольких миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Орбакайте на премьере в театре
Кристина Орбакайте на премьере в театре
фото из открытых источников

Ранее Орбакайте посетила премьеру спектакля «Мадам Рубинштейн», приуроченную к 80-летию Веры Алентовой. Певица вышла в свет в белом топе, пиджаке темно-оливкового оттенка и серых брюках. Ее восхитила игра вдовы режиссера Владимира Меньшова.

«Вера Валентиновна отыграла свою роль потрясающе, меняя шикарные наряды и демонстрируя непередаваемый шарм. Я желаю долгих лет, громких аплодисментов славы и восторга, а жизнь чтобы дарила больше поводов для счастливой улыбки», — отметила Кристина.