«Мои фавориты!»: Кристина Орбакайте похвасталась модными сапогами от Пугачевой

«Мои фавориты!»: Кристина Орбакайте похвасталась модными сапогами от Пугачевой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Перелетная птица» сейчас гостит у своей 72-летней матери Аллы Пугачевой. Народная артистка СССР с мужем Максимом Галкиным и восьмилетними детьми живет в роскошном замке, расположенном в деревне Грязь. Певица в пандемию коронавируса старается реже появляться на публике, но с удовольствием принимает дома близких.

Кристина похвасталась стильной обновкой. В доме матери она примерила черные высокие сапоги с зауженными мысами и тонкими миниатюрными каблуками. Дочь Примадонны российской эстрады запечатлела себя на видео. Она позировала возле зеркала.

«У меня новые фавориты! Это вот эти сапоги. Просто не хочется их снимать. А знаете какой фирмы? "Эконика". Алла Пугачева!» — с гордостью заявила Орбакайте.

Нажми и смотри

Алла Борисовна уже много лет сотрудничает с модным брендом. Первая коллекция премиальной линии обуви и аксессуаров Alla Pugachova вышла в 1996 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В замке у исполнительницы хита «Арлекино» сейчас также гостит ее младший внук – 23-летний Дени Байсаров. Сын Кристины приехал к бабушке не с пустыми руками. Молодой человек преподнес Пугачевой особенный подарок — он отыскал раритетный постер с ее снимками и отрывками интервью.

Сегодняшнее утро в доме Аллы Борисовны началось с семейного завтрака. Кристина показала накрытый стол. Здесь были и блины, и варенье, и свежие фрукты. Орбакайте показала Дени в белой футболке. «Вот такой у нас завтрак у мамочки, а для кого-то и у бабушки», — отметила избранница бизнесмена Михаила Земцова.

Нажми и смотри

Кристина акцентировала внимание на тарелке, в которой лежала одна ягода клубники. «Вот как питаются легенды», — пошутила артистка. «Это я так питаюсь», — раздался за кадром голос Пугачевой. Она хотела добавить к клубнике взбитые сливки, но не смогла справиться с упаковкой. Дени пришел на помощь бабушке.