«Смотрите, какая я модная!»: Алла Пугачева показала особенный подарок от внука

«Смотрите, какая я модная!»: Алла Пугачева показала особенный подарок от внука
фото из открытых источников PersonaStars

Младший сын 50-летней Кристины Орбакайте обрадовал свою знаменитую бабушку. Алла Пугачева получила оригинальный презент от 23-летнего внука Дени Байсарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследник звездной династии решил навестить Примадонну. Молодой человек приехал в ее особняк в деревне Грязь. Дени сделал 72-летней Алле Борисовне необычный подарок. Он отыскал раритетный постер с ее снимками и отрывками интервью.

«Помните, я рассказывал о походе на блошиный рынок? И именно там я нашел очень интересную вещь, которую сразу захотел купить. Случайно нашел постер Аллы, который станет идеальным подарком для архива. Оформил его в двойную рамку. Теперь везу дарить любимой. Как я обожаю радовать родных подарками. Особенно когда получается найти такие особенные вещи», — с улыбкой заметил юноша.

Нажми и смотри

Визит Байсарова обрадовал Пугачеву, ее мужа Максима Галкина и 8-летних детей Лизу и Гарри. Школьники окружили Дени. Поп-дива составила эффектный трендовый образ. Она облачилась в черную блузку с буквенным принтом и голубые джинсы. Наряд дополнили лакированные ботинки на шнуровке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница шлягера «Миллион алых роз» сделала пышную прическу и собрала часть волос в стильный хвостик. Ярким акцентом звездного аутфита стали трендовые «космические очки».

Близнецы помогли Дени распаковать презент. «Семейная распаковка! Сюрприз для Аллы Дени привез! Класс!» — восхитился Галкин.

Народная артистка СССР увидела свои редкие снимки и расчувствовалась. «Ой, Алла Борисовна! Какой модный пиджак, какой модный галстучек! По тем временам, кстати, крутая фотография была! Житие-бытие! Смотрите, какая я модная! Пусть стоит, а я ее повешу к себе!» — прокомментировала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мам, это ты вчера снималась?» — поинтересовался Гарри. «Позавчера, сынок», — рассмеялась Алла Борисовна.

Пугачева пришла в восторг от внимания внука. Она обняла его и поцеловала. «Спасибо, дорогой! Спасибо!» — сказала певица.

Дени Байсаров сделал хороший подарок?
Да
Нет

Кристина Орбакайте похвалила сына. «Класс», — написала она под видео, опубликованным на странице Максима. «О, раритетный постер! У меня есть такой!» — отметил композитор Игорь Николаев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Пугачевой адресовали ей эмоциональные слова. «Прелесть какая!», «Нереально круто, обожаю этот портрет Аллы Борисовны. Классный подарок получился. И позавчерашнее фото», «Очень приятно, что поделились кусочком вашего вечера!», «Прекрасная Алла Борисовна! Долгих лет жизни вам! Восхищаюсь вами, и всё!», «Какой Дени благодарный внук. Так ценит свою семью», «Какие же прекрасные детки и внук», «Шикарный портрет», «Гарри какой сообразительный растет. Мужской ум, тонкий комплимент», — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Дени – сын Орбакайте от бизнесмена Руслана Байсарова. Родители парня развелись со скандалом. Он в 17-летнем возрасте уехал учиться в Великобританию. Сейчас внук Пугачевой занимается бизнесом. Он открыл фирму, которая организовывает мероприятия. Его старший брат Никита Пресняков стал музыкантом и актером.

Кристина Орбакайте с родными
Кристина Орбакайте с родными
фото из открытых источников