«Смотришь красивых телочек?»: Анастасия Костенко разоблачила мужа, любующегося другими девушками

28-летняя модель задала супругу неудобные вопросы. Дмитрий Тарасов признался жене, что обращает внимание на красивых девушек.
«Смотришь красивых телочек?»: Анастасия Костенко разоблачила мужа, любующегося другими девушками
Соцсети Анастасии Костенко

Обладательница титула «Вторая вице-мисс Россия-2014» устроила футболисту допрос. Она задала мужу шесть провокационных вопросов, и некоторые ответы ее поразили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия спросила Дмитрия, выбрал бы он ее в качестве жены в следующей жизни. Спортсмен ответил отрицательно, чем очень удивил возлюбленную. «Ты обалдел!» — возмутилась многодетная мать. «Я могу прокомментировать. Следующая жизнь – это значит, что эту мы уже прожили. Давай что-нибудь новое попробуем», — пояснил Тарасов свой ответ.

Зато на вопрос о детях футболист ответил положительно – он хотел бы еще ребенка от Костенко. Однако Дмитрий признался, что свиданию с женой предпочел бы встречу с друзьями.

Анастасия решила «копнуть глубже» и напрямую спросила супруга, интересуется ли он другими девушками. «Смотришь красивых телочек в соцсетях?» — сказала уроженка Сальска Ростовской области. Избранник модели не стал отнекиваться. «Ну конечно! А что нет?» — заявил Тарасов. Его жена тут же исполнила импровизированный удар в сторону супруга.

Нажми и смотри

О неверности футболиста ходит немало слухов, но Костенко не верит сплетням. Модель доверят мужу и не дает его в обиду перед хейтерами. У супругов трое общих детей: четырехлетняя Милана, двухлетняя Ева и годовалый Алексей. У Тарасова также есть 13-летняя дочь Ангелина от первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Тарасов признался, что обращает внимание на красивых девушек
Дмитрий Тарасов признался, что обращает внимание на красивых девушек
Соцсети Анастасии Костенко

Недавно супруги отпраздновали годовщину свадьбы – пять лет совместной жизни. По этому случаю спортсмен обнародовал откровенные снимки с Анастасией. Оба позировали обнаженными по пояс. Многие поклонники пары негативно отреагировали на фото. Особенно досталось Костенко.

Жена футболиста рассказала о работе за границей. В 2013 году она была моделью в пекинском агентстве Modern Models. Анастасия демонстрировала вечерние и свадебные платья, дефилировала на подиуме. Костенко показала, как выглядела в то время.

Ранее звезда соцсетей обнародовала видео, снятое у косметолога. Модель запечатлели во время инъекций в лицо.