«В Китае было необычно»: Анастасия Костенко показала, как выглядела во время работы за границей

28-летняя жена футболиста Дмитрия Тарасова строила карьеру модели в Китае. Анастасия Костенко обнародовала редкие кадры, сделанные в тот период ее жизни.
«В Китае было необычно»: Анастасия Костенко показала, как выглядела во время работы за границей
Соцсети Анастасии Костенко

Уроженка Сальска Ростовской области в 2013 году работала коммерческой моделью в пекинском агентстве Modern Models и была лицом компании платьев ручной работы. У Анастасии остались приятные воспоминая об этом опыте. Она поздравила своих китайских друзей с Новым годом по восточному календарю, смонтировав интересное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена спортсмена сказала несколько слов на китайском, а затем показала свои архивные снимки, сделанные в период ее работы за границей. Обладательница титула «Вторая вице-мисс Россия-2014» демонстрировала вечерние и свадебные платья, повседневную и верхнюю одежду, дефилировала на подиуме.

Нажми и смотри

«Однажды в Китае. Как это было необычно и клёво!» — заверила модель. Поклонники Анастасии оценили ее фото из прошлого. «Красивая! Детская припухлость ещё на щеках», «На этих всех фото вы совсем на себя не похожи сегодняшнюю», «Внешность с возрастом меняется, ничего удивительного», «А мне кажется, что почти не изменилась. Ну только мода стала другой — на вещи, на макияж... А так Настя всё такая же стройная, милая и очаровательная», — написали пользователи.

Анастасия сильно изменилась с тех пор, как работала в Китае?
Да
Нет

Сейчас Костенко – счастливая жена и многодетная мать. Она занимается в Школе Останкино, осваивая профессию телеведущей. Девушка пытается избавиться от ростовского говора. Для этого избранница Тарасова посещает занятия по орфоэпии, где ее учат говорить чисто на русском литературном языке. Анастасия призналась, что переучиваться непросто, но она настроена решительно.

Нажми и смотри

Мать троих детей среди домашних забот и обучения находит время на посиделки с подругами. Накануне она вместе с приятельницей сходила в ресторан, где впервые попробовала морского ежа. «До этого никто не смог меня уговорить!» — призналась Костенко.

Супруга футболиста устраивает дни красоты, чтобы напомнить себе, что она не только мать и жена, но и женщина. Недавно Костенко сделали процедуру для улучшения состояния кожи лица. Модель показала на видео, как ей колют инъекции в лицо.