«Замечание отца стало ударом»: Ольга Зарубина рассказала, как похудела ее дочь от Александра Малинина

64-летняя певица воспитала дочь от брака с коллегой. Ольга Зарубина сделала редкие откровения о характере 37-летней Киры.
«Замечание отца стало ударом»: Ольга Зарубина рассказала, как похудела ее дочь от Александра Малинина
Соцсети Ольги Зарубиной

Своего единственного ребенка Ольга родила вскоре после развода с Александром Малининым. Певец не принимал участие в жизни девочки и признал ее только в 2011 году. Киру воспитывал второй муж Зарубиной, Владимир Евдокимов - именно его фамилию носит девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители увидели взрослую дочь артистов на ток-шоу, в котором она рассказала об отношениях со звездным отцом. С тех пор Кира преобразилась до неузнаваемости – она сменила имидж и резко похудела.

Ольга Зарубина и Кира Евдокимова на ток-шоу
Ольга Зарубина и Кира Евдокимова на ток-шоу
Кадр из видео «Пусть говорят»

«Приятно видеть, когда человек меняется к лучшему. Я и сама не ожидала, что она так быстро похудеет. Думаю, что это было связано с той давней встречей с отцом на ток-шоу "Пусть говорят". После их встречи Кира проделала над собой огромную работу. Замечание отца и его жены по поводу лишнего веса Киры было для нее не только ударом, но и стимулом преобразиться. Она сделала колоссальный вывод по своему внешнему виду. Это стало толчком к осознанию того, что нужно заняться собой», — отметила Зарубина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кира выросла в США, где живет и сейчас. Она никогда не переживала по поводу своей фигуры, поскольку в Америке распространен бодипозитив, и на полных людей никто не показывает пальцем.

По словам Ольги, она не разговаривала с дочерью на эту тему, для нее было важнее, что она умна и образованна. Кира училась в обычной американской школе, но дома они с мамой общались только на русском языке. Отношения с отцом у Киры не сложились даже после того, как он ее признал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нее были не лучшие времена, когда произошел очередной разрыв с отцом, после их совместной поездки в Санкт-Петербург. После этого она долгое время находилась в депрессии, но выбралась шаг за шагом. Немалую роль здесь сыграло осознание Кирой того, что она любима мамой и своим мужчиной», — сообщила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Ольги Зарубиной и Александра Малинина похудела и сменила имидж
Дочь Ольги Зарубиной и Александра Малинина похудела и сменила имидж
Соцсети Киры Евдокимовой

Кира Евдокимова поддерживала звездную маму, когда она стала участницей шоу «Суперстар! Возвращение». Ольга одержала победу. «Я открою секрет: по какой причине я решила принять участие в "Суперстар!"... Могла не пойти, но пошла туда только ради Киры. Я хотела поднять Кирочке настроение, добавить еще больше уверенности в себе. Я не гналась за первым местом, только лишь хотела через себя показать своей дочери, что всё возможно. И это у меня получилось», — цитирует Prozvezd певицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На теплоходе музыка играет» призналась, что у дочери была серьезная психологическая травма из-за того, что Александр Малинин бросил ее. Зарубина надеется, что бывший муж сможет наладить отношения с дочерью.

«Безусловно, я была бы рада их общению, потому что это же ее отец. Больше того, я никогда не была против их общения. Малинину я хочу сказать лично: "Саша, как бы ты к Кире не относился, знай, что в руке нашей дочери всегда для тебя есть стакан воды, который дочь тебе подаст, если ты будешь в этом нуждаться. И было бы очень здорово, если бы Кира общалась с Фролом и Устиньей. С родственниками надо дружить", — добавила Ольга.