«Я как рэпер. Меня подкалывают»: Анастасия Костенко оконфузилась в школе телевидения

28-летняя модель осваивает профессию телеведущей. Анастасия Костенко рассказала о неудаче на занятиях по дикции.
«Я как рэпер. Меня подкалывают»: Анастасия Костенко оконфузилась в школе телевидения
Соцсети Анастасии Костенко

Жена футболиста Дмитрия Тарасова стремится сделать карьеру на экране. Анастасия подошла к вопросу ответственно и решила получить профессиональное образование. Для этого она записалась в школу телевидения при «Останкино».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вторая вице-мисс Россия-2014» столкнулась с проблемой: выросла в Сальске девушка сейчас пытается избавиться от ростовского говора. «Маэстро речи так просто и легко объяснили редукцию, что я наконец-то поняла, где именно проскальзывает мой говор», — сообщила Костенко.

Нажми и смотри

Модель посетила занятия по орфоэпии, где ее учили говорить чисто на русском литературном языке. После этого студентам предложили прочесть текст с помощью суфлера. У Анастасии получилось не сразу, она несколько раз запнулась, вызвав смех присутствующих. Но, несмотря на это, звезда подиумов смогла собраться и закончить свой спич о современных коучах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Скажу честно, пока сложно так много говорить, еще и слова такие. Сказала любимым одногруппницам, что на данный момент моя речь похожа на речь одного рэп-исполнителя. Теперь подкалывают меня, жучки мои», — пожаловалась супруга бывшего игрока «Локомотива».

Процесс обучения дикции для Костенко усложняется тем, что не так давно она поставила элайнеры – специальные накладки для коррекции зубного ряда и прикуса. «Кстати, супер, что день установки элайнеров совпал с днем, когда у меня было занятие по технике речи. К концу занятий ушла явная шепелявость, это все заметили», — отметила Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с детьми
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с детьми
Соцсети Анастасии Костенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель заверила, что надевать и снимать специальные каппы легко. «Спать в них обязательно, для результата их надо носить более 22 часов в день, то есть, только на перекусы снимать. Я заказала специальную пасту и щетку, потому что не все фармацевты в курсе, что такие вообще существуют. В это время нужен особый уход, потому что зубы и десны находятся под конструкцией, соответственно могут размножаться бактерии», — добавила блогер.

Участница конкурса «Мисс мира-2014» успевает совмещать учебу с семейной жизнью. Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов воспитывают троих детей – 4-летнюю Милану, 2-летнюю Еву и годовалого Алексея.