Даже смотреть больно: Анастасия Костенко показала, как ей делают инъекции в лицо

28-летняя модель устроила для себя день красоты. Анастасии Костенко сделали процедуру для улучшения состояния кожи лица.
Даже смотреть больно: Анастасия Костенко показала, как ей делают инъекции в лицо
Соцсети Анастасии Костенко

Обладательница титула «Вторая вице-мисс Россия – 2014» после новогодних праздников посетила клинику красоты. «Гармончики пришли в себя. Самое время заняться собой!» — заявила многодетная мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия отметила, что ходит на процедуры только к проверенному специалисту. «Я никогда не доверяю свое лицо абы кому, и отношусь к этому моменту довольно трепетно», — подчеркнула модель.

Косметолог сделала супруге футболиста Дмитрия Тарасова уколы красоты в лицо. Мастер вооружилась шприцем, она вводила иглу с препаратом в кожу под глазами. По словам Костенко, это должно помочь избавиться от сухости, обезвоженности кожи, темных кругов и морщин.

Нажми и смотри

Во время процедуры уроженку Сальска снимали на видео. Жена спортсмена предстала без макияжа и в медицинской шапочке. Ей также сделали инъекции еще одним препаратом, но уже в области щек. После уколов на коже появлялись капельки крови. Даже просто смотреть на это уже больно, но Анастасия заверила, что всё не так страшно, как кажется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Процедуры терпимы, практически безболезненны. Перед этим мне по моему желанию заморозили кожу. Потребуется курс для достижения потрясающего результата», — сообщила Костенко.

Сегодня признанная красавица таже опубликовала забавное видео с младшей дочерью Евой. Очаровательная девочка в светло-голубой шубке, очках с яркой оправой и с блестящей сумочкой забавно шагала к машине. Под мышкой у модницы была игрушка. «В этом вся наша Евик. И ей скоро исполнится 3 года», — подписала ролик Анастасия.

Ты делаешь уколы красоты?
Да
Нет

Нажми и смотри

Костенко и Тарасов недавно отпраздновали пять лет совместной жизни. По случаю годовщины Дмитрий опубликовал откровенные снимки с женой, на которых они оба предстали полуобнаженными. Многие поклонники бывшего мужа Ольги Бузовой негативно отреагировали на пикантные кадры. Супругов жестко раскритиковали.

Ранее модель примерила женственный образ в розовых тонах. Избранницу 35-летнего футболиста сравнили с Барби – любимой куклой девочек.