«Визгов было на всю Турцию»: дочь певицы Славы рассказала, как узнала о беременности

Саша Морозова сообщила, что узнала о грядущем пополнении на курорте. Дочь певицы Славы рассказала, как протекает ее беременность.
«Визгов было на всю Турцию»: дочь певицы Славы рассказала, как узнала о беременности
Соцсети Славы

23-летняя дочь певицы Славы (Анастасии Сланевской) недавно поделилась радостным событием. Саша находится на 28-й неделе беременности. Они с 25-летним мужем,Андреем Дедовым ждут первенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Морозова призналась, что узнала о беременности во время поездки в Турцию. Билеты были куплены заранее. Перед вылетом девушка уже догадывалась, что находится в положении. Накануне она сдала анализ крови на ХГЧ, который позволяет диагностировать беременность. «И вот в Турции сидим с подругой в ресторане, отдыхаем... и тут мне приходит смс с результатами. Смотрю - а там показывает, что у меня первая неделя беременности! Настя была первая, кто узнал. Визгов было на всю Турцию», — поделилась будущая мама.

Саша Морозова рассказала, как узнала о беременности
Саша Морозова рассказала, как узнала о беременности
Соцсети Саши Морозовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Прага — Москва» рассказала, что испытывала сильное волнение на протяжении всего отпуска, она не выходила из тени после 11:00, чтобы не навредить ребенку. В то же время ее подруга занималась экстремальными видами спорта. Звездную дочь бросало то в жар, то в холод — к тому же, она читала страшные истории в интернете, из-за чего начала бояться за свое здоровье.

Сразу же после возвращения в Москву девушка обратилась ко врачу. Оказалось, что у нее был недостаток прогестерона, малышу ничего не угрожало.

Дочь исполнительницы хита «Одиночество» отметила, что легко переносит беременность и практически не замечает ее в повседневной жизни. «Не было таких симптомов как токсикоз. Единственное, была сонливость в первом триместре, я очень много спала. И появилась забывчивость, стало очень тяжело ходить в университет. Я очень хотела, чтобы у меня были какие-то пристрастия в еде, чтобы потом рассказывать "Когда я была тобой беременна, посылала твоего папу в 3 часа ночи за краденым шашлыком". Но такого пока не было. Я очень жду, может, произойдет», — с улыбкой поделилась Саша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Саша Морозова вышла замуж за Андрея Дедова в ноябре 2022 года
Саша Морозова вышла замуж за Андрея Дедова в ноябре 2022 года
Соцсети Саши Морозовой

Певица рассказала, что во время беременности испытывает период «гнездования», когда хочется заново обустроить весь дом. Она получает удовольствие от процесса ремонта своей квартиры. Девушка уже запланировала, что детская кроватка будет стоять в родительской спальне, а гостевая комната будет благоустроена таким образом, чтобы впоследствии ее можно было обставить как детскую. Морозова также обратилась к дизайнеру за помощью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь поп-звезды заверила, что всегда очень хотела иметь детей. Ее родители обрадовались грядущему появлению младенца. Саша планирует рожать в Европейском медицинском центре в Москве. Сейчас Морозова активно готовится к родам - слушает аудиокниги с советами для будущих мам и проводит много времени с близкими.

Дочь лауреата премии «Золотой граммофон» вышла замуж в ноябре 2022 года. Со своим избранником она была знакома до свадьбы более восьми лет. Они пережили расставание, прежде чем узаконили свои отношения.