«Я просто в шоке!»: беременную дочь певицы Славы ошеломила сумма выплат на детей

23-летняя дочь певицы Славы (Анастасии Сланевской) начала погружаться в материнские вопросы. Александра Морозова заявила, что ее поразила сумма, которую можно получить за рождение ребенка.
«Я просто в шоке!»: беременную дочь певицы Славы ошеломила сумма выплат на детей
Соцсети Александры Морозовой

Дочь певицы в ноябре прошлого года вышла замуж за 25-летнего Андрея Дедова. Недавно девушка призналась, что ждет первенца. Малыш должен появиться на свет весной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рассекретив свое положение, Александра заинтересовалась вопросами поддержки со стороны государства. По словам девушки, она была очень удивлена.

«Погружаюсь в эти материнские истории. Мы вчера с мужем изучали информацию о выплатах. Не знаю, какие они есть и куда за ними обратиться. Но мне кажется, что всё равно надо воспользоваться этой замечательной возможностью, которую дает наше государство», — заверила Александра.

Нажми и смотри

Будущая мама осталась приятно удивлена суммами, которые могут получить семьи с детьми. «Вы сейчас тоже будете в шоке и тоже офигеете. Я думала, это какие-то символические деньги, а на самом деле там можно получить просто больше миллиона. Я просто в шоке!» — поделилась дочь Славы.

Нажми и смотри

В 2023 году единовременное пособие при рождении ребенка составит 23 011 рублей, при этом максимальный размер пособия по беременности и родам в случае декретного отпуска в 140 дней составит 383 179 рублей. Предусмотрена и выплата материнского капитала за рождение первого ребенка в размере 589,5 тыс. рублей, а пособие по уходу за ребенком до полутора лет составит 40 % от среднего заработка за последние два года.

Нажми и смотри