«Я доехала к себе в дом»: Лолита Милявская покинула Россию

59-летняя артистка призналась, что устроила перерыв в карьере. Лолита Милявская улетела в Болгарию, где у нее есть свой дом.
«Я доехала к себе в дом»: Лолита Милявская покинула Россию
PersonaStars

Певица улетела из России. Милявская вышла на связь после перелета. Лолита предстала в кэжуал-образе — она надела лиловый свитшот и удобные брюки. Исполнительница хита «На "Титанике"" отказалась от макияжа в пользу своей природной внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита постоянно улыбалась, показывая залитые солнцем окрестности своего дома и бассейна. В кадре показался и Боцман, любимый пес артистки. «Вот так выглядит зима в Болгарии, вот так выглядит счастье», — эмоционально отметила поп-звезда.

Нажми и смотри

Лолита сообщила о своих планах на ближайшее время. «Доехала к себе в дом. Швабра, пылесос, моющие средства, дрова и всё, что надо для творческого отпуска без песен. Люблю я это дело! Никаких макияжей, каблуков, расчесок! Тёплая куртка для прогулки с Боцманом по деревне из стареньких. Как же мы соскучились друг по другу!⁣⁣ Завидую "тётенькам" у которых только красивые фотки и хватает времени на подбор ракурсов», — отметила Милявская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники порадовались за певицу. «Отличного отдыха вам! Вы шикарны!», «Красота! Солнце уехало к солнцу», «Как всё красиво: райское место, милая собачка и солнечная Лолита», — пишут блогеры.

Лолита уехала из России
Лолита уехала из России
Legion-Media

Недавно Лолита показала удивительно нежное видео с мамой и дочерью. Родные певицы в феврале прошлого года находились в Киеве, но в начале марта удалось выехать и воссоединиться с артисткой.