«Моя дочечка рядом. Маме 80!»: Лолита воссоединилась с Евой и Аллой Дмитриевной

59-летняя певица опубликовала трогательное видео с членами семьи. Лолита Милявская обнимала дочь и выглядела счастливой.
«Моя дочечка рядом. Маме 80!»: Лолита воссоединилась с Евой и Аллой Дмитриевной
Соцсети Лолиты Милявской

Исполнительница хита «На "Титанике"" вернулась с жаркого курорта и проводит время с близкими людьми. Лолита навестила родительницу Аллу Дмитриевну, у которой день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена продюсера Александра Цекало поделилась своей радостью, записав видеообращение. Милявская предстала в очках и черной водолазке. Она прижимала к себе 23-летнюю дочь Еву. На девушке были толстовка с капюшоном, куртка и черная шапка.

«Бабуля кричит: "Мама с дочкой". А эта бабуля у нас хипстер настоящий. А это мы с Евой, а Ева в моей шапке, и это офигенно! Меня ребенок гладит по спине, и это круто! Любимая — не то слово! У меня тут вся семья любимая, вообще-то!» — сказала Лолита. Певица крепко обнимала дочь, целовала ее в голову и выглядела счастливой.

В кадр попал интерьер дома. На столе стояла ваза с красными розами, а вокруг суетилась Алла Дмитриевна. Она пригласила дочь и внучку обедать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя дочечка рядом. Маме 80! Она такая! В ней столько всего! А я только сейчас понимаю!» — написала артистка в своем блоге.

Нажми и смотри

Родные певицы в феврале прошлого года находились в Киеве, и не сразу после начала спецоперации смогли выехать из Украины. Теперь они в безопасности, и Милявская периодически их навещает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда родила дочь, когда жила в гражданском браке с Цекало. Спустя годы Лолита призналась, что отец Евы не Александр. Продюсер знал об этом, однако дал девочке свою фамилию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы порадовались за нее и пожелали хорошо провести время с родными. «Мама прекрасно выглядит, здоровья ей!», «Мама просто шикарна! В таком красивом возрасте так замечательно выглядеть! Здоровья и долгих лет!», «Лолита, вы так помолодели, глаза искрятся. Выглядите замечательно! Счастья вам и всей вашей семье!», «Ева очень милая и скромная девушка. Вы такая счастливая рядом с семьей», — написали пользователи.

Лолита Милявская с дочерью
Лолита Милявская с дочерью
Соцсети Лолиты Милявской

Сама Милявская надеется в этом году тоже отпраздновать юбилей – 14 ноября ей исполнится 60 лет. Телеведущая спокойно относится к возрасту и даже гордится тем, что выглядит моложе. Лолита кардинально преобразилась после развода с Дмитрием Ивановым. Она похудела на несколько размеров и заново расцвела. На отдыхе певица свободно позировала в купальнике.