«Декольте — огонь!»: похудевшая Лолита в тесном комбинезоне восхитила поклонников

59-летняя Лолита Милявская записала забавное видео. Певица предстала в провокационном наряде, который подчеркнул ее стройную фигуру.
«Декольте — огонь!»: похудевшая Лолита в тесном комбинезоне восхитила поклонников
PersonaStars

Исполнительница хита «На "Титанике"" преобразилась после развода с Дмитрием Ивановым. Певица похудела на несколько размеров, похорошела и стала выглядеть моложе своих лет. Раньше, когда Лолита экспериментировала с откровенными нарядами, она становилась героиней мемов и попадала под разнос модных критиков. Сейчас ее провокационными образами восхищаются поклонники и коллеги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда опубликовала видео, в котором предстала в облегающем комбинезоне цвета металлик. Наряд с декольте подчеркнул точеную фигуру певицы. Милявская в ролике заявила, что не умеет показывать пальцами сердечко.

«Я не знаю, как вы это делаете. Для меня это отдельная наука», — призналась Лолита. При этом она пыталась показать руками сердце.

Нажми и смотри

«Вчера меня одна из "жителей" моего сетевого домика Настя учила делать сердечки после того, как окончательно поняла, что "мои руки не для скуки". Ну почему бы нет. "Для любви сердца", как пелось в одной популярной песне моего детства. В любом случае, развивает моторику», — иронично подписала видео бывшая жена продюсера Александра Цекало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Лолиты восхитились ее фигурой, а также дали совет обратиться за помощью к Ольге Бузовой. Телезвезда обожает показывать сердечки руками.

Лолита и Ольга Бузова
Лолита и Ольга Бузова
Соцсети Лолиты Милявской, Ольги Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не в сердечках дело, тут главное — фигуру показать!», «Вау! Секси-комбез!», «Срочно к Бузовой, она вас научит», «Зато фигурка у вас обалденная! Приятно посмотреть!», «Лолита, как вы похудели! Откройте секрет, как вы часы и годы в обратную сторону откручиваете?», «Спасибо за то, что не уродуете себя пластикой. Внешность достойная!», «Ты космос! Выглядишь круто! Комбез — сказка! Декольте — огонь!» — высказались пользователи.

Тебе нравится образ Лолиты?
Да
Нет

В то же время Милявскаяя в хороших отношениях с бывшим бойфрендом Бузовой, блогером Давидом Манукяном. Певец сделал комплимент Лолите. «Лучшая!» — написал он под видео артистки. «От такого слышу!» — с юмором ответила артистка.