«Это последний тренд»: Лолита Милявская в эксклюзивной короне с камнями вышла в свет

59-летняя певица и актриса дала модный совет. Лолита Милявская показала, как дополнила образ королевскими аксессуарами.
«Это последний тренд»: Лолита Милявская в эксклюзивной короне с камнями вышла в свет
Legion-Media

Популярная артистка с головой окунулась в предновогоднюю суету. Лолита активно гастролирует и принимает участие в записи новогодних программ. Звезда шоу-бизнеса составила яркий образ для очередного мероприятия. Она надела на голову корону, сделанную вручную эксклюзивно для нее одной из поклонниц. Украшение с крупными зелеными камнями идеально подошло под цвет глаз певицы. К нему Лолита подобрала массивные серьги-люстры с похожими камнями и небольшой перстень.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милявской сделали яркий сценический макияж с густыми стрелками, подчеркнутыми скулами и помадой кораллового оттенка. Короткие темные волосы артистки уложили эффектными локонами. Поверх наряда исполнительница хита «На "Титанике"» надела удобный красный пуховик в клетку. Образ Лолиты завершила объемная дутая сумка болотного цвета.

Нажми и смотри

«Я решила завести модный блог. Решила рассказать о последних трендах. Сейчас очень модно ходить в короне. Она ассоциируется с праздниками, с Новым годом, вы можете вспомнить детство. К этому можно пуховик и всё остальное. За такими трендами будущее, ну, в общем, за сумасшедшими», — рассказала Милявская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка задумалась, как к такому необычному сочетанию отнесется историк моды Александр Васильев, который обожает критиковать спорные и провокационные наряды звезд. Однако к Лолите ведущий шоу «Модный приговор» относится с нескрываемой симпатией. «Еду на съемку, а корону зрительница во время тура подарила. Она сделала ее своими руками. А вот действительно, чтобы сказал мой любимый Александр Васильев. У него потрясающее чувство юмора, наверняка одобрит», — пококетничала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита Милявская обожает яркие украшения
Лолита Милявская обожает яркие украшения
Соцсети Лолиты Милявской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Лолиты пришли в восторг от ее образа. «Шикарна! Настроение сразу "прыгнуло вверх", особенно от фразы "ну, в общем, и за сумасшедшими"", "Лолита как всегда на высоте! Красотка! Вам всё идет!", "Лолита! Корона огонь! Почему бы и нет?! Тем более если спросят есть ли у тебя корона (вирус), то можно показать на нее и сказать, что все короны, которые у меня есть, я ношу на голове", "Какая модная, молодая, красивая, успешная! Вы реально женский образец!" — написали в комментариях.