«Оля держит себя в форме»: Лолита подшутила над Бузовой из-за ее наряда с экстремальным декольте

Певицы встретились на светской вечеринке. 59-летняя Лолита Милявская призналась, почему ее фигура значительно отличается от фигуры 36-летней Ольги Бузовой.
«Оля держит себя в форме»: Лолита подшутила над Бузовой из-за ее наряда с экстремальным декольте
Соцсети Ольги Бузовой, кадр из видео

Ведущая шоу «Звезды в Африке» продолжает активно работать и посещать светские мероприятия. Ольга стала гостьей вечеринки в честь 20-летия журнала HELLO! В числе приглашенных на мероприятие оказались Павел Прилучный с женой Зепюр Брутян, Филипп Киркоров, Алена Водонаева, Юлия Ковальчук, Дмитрий Маликов и другие звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова выбрала эффектный образ для выхода на красную дорожку. Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова предстала в белом брючном костюме и черных замшевых лодочках. Ольга добавила образу немного провокационности, отказавшись от топа и нижнего белья. Звезда застегнула жакет на пуговицу, чтобы едва прикрыть обнаженную грудь. С образом Ольги могла посоревноваться только Регина Тодоренко. Телеведущая появилась на вечеринке в черном платье в пол с полупрозрачными вставками и вырезами вокруг бюста.

Нажми и смотри
Оцени образ Ольги Бузовой
Понравился
Не понравился

Исполнительница хита «Вот она я» украсила шею чокером в виде крупной розы. Стилисты сделали Бузовой гладкую прическу, а визажисты нанесли яркий макияж с темными smoky eyes и алой помадой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина Тодоренко на юбилее HELLO!
Регина Тодоренко на юбилее HELLO!
Соцсети Регины Тодоренко

Ольга столкнулась на мероприятии с Лолитой Милявской. Поп-звезды мило пообщались и обменялись шутками. Ведущая шоу «Суперстар! Возвращение» заявила, что может позволить себе гораздо больше, чем более молодая коллега.

«Я кушаю эклеры. Мне уже можно, а Оля держит себя в форме», — пояснила Лолита. «Тебе можно всё!» — отметила Бузова. «Я не пью, и она не пьет. Вот мы пара. Ты заметила, как у нас всё сочетается в последнее время? То я в брючном костюме, а ты в свадебном платье», — высказалась Милявская. «Моя любовь!» — добавила Ольга.

Нажми и смотри

Бузова успела посетить еще одно мероприятие перед вечеринкой. Телеведущая произвела фурор, появившись на красной дорожке в наряде с полуобнаженной грудью.

Ольга переживает из-за того, что набрала вес. Бывшая артистка МХАТа им. М. Горького возобновила занятия спортом, несмотря на сильную усталость.