«Ремень выдавил грудь»: Ольга Бузова в платье с нескромным декольте произвела фурор на модной премии

36-летняя певица и телеведущая появилась на светском мероприятии. Ольга Бузова вышла на красную дорожку в странном наряде.
«Ремень выдавил грудь»: Ольга Бузова в платье с нескромным декольте произвела фурор на модной премии
Кадр из видео

Исполнительница хита «Вот она я» не боится экспериментировать с образами. Ольга часто выбирает смелые наряды, которые демонстрируют ее фигуру во всех ракурсах. Теледива посетила премию Fashion New Year Awards. Бузова появилась на красной дорожке в наряде, который не оставил простора для фантазии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда облачилась в кожаное платье-миди от Moschino. Яркой деталью наряда стало декольте в виде двух полосок, едва прикрывающих грудь телеведущей. Ольга сочетала его со съемными рукавами, темными колготками и сапогами на высоких каблуках.

Нажми и смотри

Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова дополнила образ массивными золотистыми украшениями — колье в виде названия бренда Moschino и серьгами-кольцами. Телеведущая сделала волосы идеально прямыми и разделила их ровным пробором. Визажисты нанесли Ольге легкий макияж с акцентом на темные тени и стрелки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова похвасталась, что получила две почетные премии. «Первая награда за лучшее шоу "Вот она я" и вторая награда – fashion-персона года», — сообщила артистка.

Нажми и смотри

За кулисами Ольга позволила себе повеселиться. Ведущая шоу «Звезды в Африке» исполнила танец из сериала «Уэнсдей». Бузова ловко повторила движения героини Дженны Ортеги. Из-за своего наряда поп-дива оказалась в опасном положении: во время танца ее грудь едва не обнажилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внимательные поклонники разглядели на бюсте телеведущей отметины, похожие на следы от пластической операции. Хирург Филипп Выступец оценил кадры с артисткой. Эксперт заверил, что Ольга не ложилась под нож ради красивой груди.

Нажми и смотри
Оцени образ Ольги
Понравился
Не понравился

«Пластики груди и маммопластики у Бузовой я не могу наблюдать. Потому что ее платье — специфическое. Ее ремешок, который находится на верхнем склоне и на середине груди, просто немножко давит на грудь и, соответственно, выдавливает нижний склон груди. То есть, это такой обратный пуш-ап, так называемый», — цитирует издание «Пятый канал» Филиппа.