«В следующий раз — в бикини?»: Филипп Киркоров в юбке на светской вечеринке рассмешил фанатов

55-летний Филипп Киркоров и 47-летняя Яна Рудковская вышли в свет в эффектных образах. Продюсер выбрала платье с декором из перьев, а певец надел длинную юбку.
«В следующий раз — в бикини?»: Филипп Киркоров в юбке на светской вечеринке рассмешил фанатов
Соцсети Филиппа Киркорова

На вечеринке по случаю 20-летия журнала HELLO! собрались топовые звезды российского шоу-бизнеса: Ольга Бузова, Алена Водонаева, Лолита Милявская, Ида Галич, Юлия Ковальчук, Дмитрий Маликов, Алексей Воробьев и другие артисты. Мероприятие посетил и поп-король эстрады Филипп Киркоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» удивил коллег выбором наряда. В этот раз бывший муж Аллы Пугачевой вышел в свет в длинной черной юбке в сочетании с полосатой рубашкой и пиджаком.

Народный артист России позировал фотографам вместе с Яной Рудковской. Жена фигуриста Евгения Плющенко осталась верна своему стилю. Продюсер Димы Билана предпочла эффектное платье с блестками, декором из перьев и накидкой пыльно-розового оттенка.

Нажми и смотри

Филипп и Яна дружат много лет. Они были в хорошем настроении и с улыбкой позировали фотографам. «20 лет журналу HELLO! Приятно быть за 20 лет рекордсменом по количеству обложек за всю историю журнала! У меня их 22! И приятно получать ее с рекордсменом всего на свете — моим другом Филиппом», — написала многодетная мать в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи обратили внимание на наряды певца и продюсера. Юбка Киркорова стала главной темой для обсуждения. Большинство сошлись во мнении, что ему не помешала бы помощь стилиста.

«Как можно так безвкусно одеваться? Обратитесь к стилисту», «У Филипа температуры нет? Теперь он в юбке? В следующий раз в бикини ждать?», «Как-то мало перьев сегодня», «Замечательная юбка у Филиппа», «Филипп сперва выходит на сцену в колготках, а теперь напялил юбку на себя», — язвительно прокомментировали фанаты.

Нажми и смотри

В последнее время исполнитель хита «Жестокая любовь» часто посещает светские мероприятия и кинопремьеры. Недавно он был гостем новогодней вечеринки, организованной компанией «Яндекс». На мероприятии Филипп пообщался с актрисой Агатой Муцениеце, а затем устроил шуточный скандал с журналисткой Марией Федоровой. Конфликт произошел из-за модного аксессуара Киркорова – клатча-голубя.