«Кто вы все такие, чтобы осуждать Пугачеву? Грех»: Киркоров высказался о бывшей жене. Видео!

«Кто вы все такие, чтобы осуждать Пугачеву? Грех»: Киркоров высказался о бывшей жене. Видео!
PersonaStars

55-летний Филипп Киркоров заступился за культовую певицу. Народный артист России призвал прекратить нападки на Аллу Пугачеву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Опять метель» активно включилась в жизнь российского общества после полугодовалого пребывания за границей – в Израиле и Латвии. Примадонна отвела 8-летних Лизу и Гарри в школу, при этом в интервью пообещав «набить морду одному человеку». Затем она в оскорбительном тоне высказалась о телеведущем Владимире Соловьеве и режиссере Никите Михалкове. Вернувшись с похорон президента СССР Михаила Горбачева, певица призвала российскую власть к поиску компромиссов. Всё это вызвало большой ажиотаж.

Филипп Киркоров впервые после возвращения бывшей жены в родную страну высказал свое отношение к ее действиям. Он сделал это очень эмоционально.

Нажми и смотри

«Кто мы все такие, чтобы осуждать, обсуждать, комментировать Аллу Борисовну? Какие-то ее поступки. Она настолько там, наверху. Сделала для этой страны столько, что грех сейчас что-либо приписывать ей негативное», — призвал поп-король на презентации клипа JONY.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Киркоров весной опубликовал эмоциональное видеообращение к Маргарите Симоньян, которая назвала Максима Галкина представителем секс-меньшинств, женившимся на «пожилой женщине» для обогащения. «Ты держала свечку, чтобы публично очернять человека и его семью?!» — возмущенно сказал уроженец Варны в адрес главного редактора информационного агентства «Россия сегодня» и телеканала Russia Today. Председатель жюри шоу «Маска» после этого заявил о травле.

Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева находится «наверху»
Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева находится «наверху»
Фото Сергея Черных

В конце июля Филипп Бедросович дал концерты в Крыму. Киркоров посетил раненых солдат в госпитале. «Я заглянул в глаза ребятам, которые едва не лишились жизни», — сказал артист.