«Я заглянул в глаза ребятам, которые едва не лишились жизни»: Киркоров посетил раненых солдат в госпитале

«Я заглянул в глаза ребятам, которые едва не лишились жизни»: Киркоров посетил раненых солдат в госпитале
Кадр из видео

Филипп Киркоров побывал в госпитале в Крыму. Там проходят реабилитацию военнослужащие, получившие ранения на Украине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» начал свои гастроли в Крыму. Концерт в Феодосии 55-летний певец анонсировал в забавной манере. Киркоров приехал на остановку общественного транспорта, где несколько человек дожидались автобуса.

Филипп держал в руках чемодан на колесиках. «Следующая остановка – Феодосия. Встретимся через три часа», — пообещал народный артист России.

Нажми и смотри

Затем композитор и продюсер посетил военно-морской клинический госпиталь Министерства обороны в Феодосии. Киркоров встретился с проходящими реабилитацию участниками спецоперации на Украине. Певец пообщался с ранеными военнослужащими, подарил им книги с автографами и билеты на свои шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В день моего концерта я узнал, что здесь, на территории Крыма, проходят реабилитацию наши доблестные воины, подвиг которых просто бесценен, — пояснил Филипп. — Я сказал себе, что я обязательно должен заглянуть в глаза этим ребятам, которые прошли самое страшное, едва не лишились жизни. Я хотел их поддержать, пригласить на свой концерт. Потому что пока мы поем, развлекаем людей, кушаем мороженое, они отдают жизнь за нас».

Нажми и смотри

Директор артиста Екатерина Успенская отметила, что посещение медучреждения было инициативой самого Киркорова. Он захотел пообщаться с военными, чтобы высказать им слова поддержки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раненые солдаты благодарили уроженца Варны, который заходил в их палаты. «Конечно, я обрадовался сегодняшнему визиту. Столько эмоций положительных, и подарки подарил, разрешил сфотографироваться. Человек очень простой и отзывчивый. Очень приятно, что пришел нас проведать. В такие моменты, когда видишь поддержу от людей, понимаешь, зачем мы там были», — рассказал один из военнослужащих.

Вечером 26 июля Филипп дал концерт в Феодосии. Его выступление состоялось несмотря на протесты православных граждан, которые припомнили кощунственную выходку поп-короля во время его концерта в Кремле в апреле. Дмитрий Певцов также высказывался против этих гастролей Киркорова. Сегодня Киркоров даст концерт в Ялте.

Нажми и смотри

А бывшая жена артиста Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным и детьми в первые дни спецоперации улетели в Израиль. Там юморист сделал несколько антироссийских заявлений. В конце июня звездная семья переехала в Латвию.