«Мерзости не должно быть!»: Певцов призвал запретить выступления Киркорова в Крыму

«Мерзости не должно быть!»: Певцов призвал запретить выступления Киркорова в Крыму
PersonaStars, Legion-Media

Дмитрий Певцов заявил, что российский народ не желает видеть поп-короля на нашей сцене. 59-летий актер поставил свою подпись под обращением православных граждан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» собрался дать концерты в Крым. Сегодня должно состояться его выступление в Феодосии, а завтра – в Ялте. Однако многие россияне припомнили ему кощунственные пляски на поваленном кресте. В связи с этим активисты добиваются отмены шоу бывшего мужа Аллы Пугачевой.

Среди протестующих оказался актер и депутат Государственной думы Дмитрий Певцов. Он опубликовал видео с места событий и фото обращения православной общественности.

Нажми и смотри
Соцсети Дмитрия Певцова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я поставил свою подпись вместе с сотнями людей в Ялте. Совершенно согласен, что этой мерзости не должно быть на российской эстраде», — заявил исполнитель ролей в фильмах «Турецкий гамбит» и «День выборов».

Яна Поплавская также эмоционально высказалась о поведении поп-звезды. «Киркоров едет на гастроли в Крым и зазывает на свои концерты "наших защитников", — отметила актриса. — Ну, сам бы к ним и съездил куда-нибудь в Северодонецк. Спел бы там про зайку. Филипп Бедросыч, еще "Вставай, страна огромная" спой на концерте. Больше ада. Кто тут писал, что "прежний мир уже не вернется"? Ждите фоток с концертов Бедросовича. Аншлаги гарантированы».

Филиппа Киркорова обвинили в оскорблении чувств верующих
Филиппа Киркорова обвинили в оскорблении чувств верующих
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса фильма «Про Красную Шапочку» полагает, что в новогоднюю ночь-2023 российские телезрители увидят на экранах те же лица. Это крайне огорчает Поплавскую. Она надеется всё же дожить до другого «Голубого огонька».

Киркоров совершил эпатажную выходку в апреле в Кремлевском дворце. На сцене во время концерта народного артиста России появился огромный светящийся крест с «распятой» внутри девушкой. Исполняя песню «Мария Магдалена», 55-летний певец ходил по этому поваленному кресту.