«Все бегут из страны, а я остался»: Филипп Киркоров перекрестился и рухнул на колени в Сочи

«Все бегут из страны, а я остался»: Филипп Киркоров перекрестился и рухнул на колени в Сочи
PersonaStars

55-летний Филипп Киркоров удивил публику эпатажной выходкой в Сочи. Музыкант необычным образом завершил исполнение своего хита «Мария Магдалена».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж Аллы Пугачевой весной оказался в центре громкого скандала. Певец выступил с юбилейными концертами в Москве и Санкт-Петербурге. Тогда он прошелся по поваленному декоративному кресту на сцене, исполняя «Марию Магдалену».

После этого артиста обвинили в оскорблении чувств верующих. Теперь на шоу в Сочи музыкант представил другую версию своего выступления. Филипп несколько раз перекрестился, а затем рухнул на колени перед зрителями.

Нажми и смотри

Выступая в «Фестивальном», Киркоров высказался о своей предполагаемой эмиграции: многие считают, что певец готовится к отъезду вместе с семьей. «В то время, когда все бегут из страны — я остался. А куда деваться? Здесь моя Родина, моя жизнь. Здесь то, что связано с самым главным — моим началом. Здесь будущее моих детей, будущее наше, нашей страны и мое в том числе», — заверил Филипп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У певца запланирован и дальше гастрольный тур по России. Однако весной с выступлениями у Киркорова были сложности. Его шоу в Северо-Кавказской государственной филармонии отменили после скандала с крестом. Сам артист неоднократно извинялся за свои действия, которые могли ранить чувства других.

Певца обвиняли в оскорблении чувств верующих
Певца обвиняли в оскорблении чувств верующих
Соцсети

Мама Филиппа Киркорова умерла от рака, Виктории Марковне было 57 лет. Недавно музыкант побывал на ее могиле в Болгарии.