«Поделюсь с вами самым сокровенным»: Филипп Киркоров едва сдержал слезы на могиле матери в Болгарии

«Поделюсь с вами самым сокровенным»: Филипп Киркоров едва сдержал слезы на могиле матери в Болгарии
Legion-Media

55-летний Филипп Киркоров прилетел на родину. Певец почтил память своей покойной матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-король российской эстрады родился в болгарском городе Варна. Его родители тоже творческие люди. Отец, Бедрос Филиппович, — известный певец, а мать, Виктория Марковна, – ведущая концертов. Родительницы исполнителя хита «Цвет настроения синий» не стало в 1994 году. Она умерла от рака в 57 лет.

У Филиппа были очень теплые отношения с матерью. Сегодня он посетил могилу Виктории Марковны в столице Болгарии Софии. Народный артист России записал видеообращение с кладбища. Поп-король предстал в черной футболке, бейсболке и темных очках.

«Поделюсь с вами самым сокровенным. Всегда приезжаю в Софию и посещаю это место, где у меня мама похоронена. Сегодня вот так это красиво и благодатно», — сказал певец и показал надгробие с фотографиями своих родных.

Нажми и смотри

Киркоров сообщил, что уже завтра он будет на концерте в Сочи. «В любимом городе, где мама с папой встретились когда-то. Почти 60 лет назад. По-моему, даже в эти числа где-то. В июле 1964 года. Вот как время бежит...» — вымолвил артист и замолчал, отвернув от себя камеру. Даже сквозь темные очки было видно, что на глаза Филиппа наворачиваются слезы и ему тяжело говорить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поехали дальше. Нас ждут великие дела. Покойся с миром, мамуля», — сказал напоследок Киркоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие звезды шоу-бизнеса поддержали артиста, в том числе Анастасия Стоцкая и Яна Рудковская. «Она бы тобой гордилась», — заверила Лолита Милявская.

Филипп Киркоров с отцом
Филипп Киркоров с отцом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Киркоров-старший высказал мнение о бывшей жене сына, 73-летней Алле Пугачевой, покинувшей Россию. Бедрос заверил, что у исполнительницы хита «Миллион алых роз» проблемы со здоровьем.

На днях Филипп рассказал, как сформировался его стиль. Певец признался, что в определенный период жизни подражал Элвису Пресли. Но затем его образцом для подражания стал Майкл Джексон. Киркоров убежден, что они похожи не только внешне, но и талантом.