«Хочешь скандала?»: Филипп Киркоров публично поругался с известной журналисткой из-за клатча-голубя

55-летний Филипп Киркоров снова показал сложный характер. Певец грубо ответил Марии Федоровой на просьбу сфотографировать его дизайнерскую сумку.
«Хочешь скандала?»: Филипп Киркоров публично поругался с известной журналисткой из-за клатча-голубя
Legion-Media

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» славится не только своим творчеством, но и вспыльчивым характером. Поп-король российской эстрады может нецензурно обругать персонал, журналистов и коллег. В этот раз Филипп отличился на светском мероприятии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Киркоров стал гостем новогодней вечеринки, организованной компанией «Яндекс». Народный артист России сидел за одним столом с Марией Федоровой, экс-главным редактором журналов Glamour и VOGUE Russia. Журналистка обратила внимание на дизайнерский аксессуар Филиппа – клатч в виде голубя JW Anderson. Она попросила посмотреть сумочку, однако бывший муж Аллы Пугачевой вспылил.

«Филип Бедросович, дайте хотя бы для фотографии!» — сказала Мария. «Do you wanna a scandal now?» — эмоционально воскликнул Киркоров. Федорова заверила, что не хочет скандалить, и продолжала умолять певца. Киркоров не собирался уступать. «Но это же голубь мира!» — заверила журналистка. Но и это не переубедило артиста.

Нажми и смотри

Федорова опубликовала видео конфликта с поп-королем эстрады. В ролике видно, что скандал получился шуточным. Филипп разыграл ситуацию, которая произошла с ним в бутике Prada в Дубае. Тогда охранник отказался впустить Киркорова. Ругательства артиста на английском языке стали мемом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На том же мероприятии отец двоих детей пообщался с актрисой Агатой Муцениеце. Исполнитель хита «Жестокая любовь» и звезда фильма «Честный развод» подшучивали друг над другом. Бывшая жена Павла Прилучного заявила, что «Do you wanna a scandal now?» — это фраза года.

Аксессуар Киркорова оценила Мария Погребняк. Звезда соцсетей и подруга Ольги Бузовой удивилась, как артисту удалось купить сумку-голубя.

«На вопрос "Кто самый модный в стране?", смело можно отвечать — Филипп Киркоров. Он все же приобрёл клатч в виде голубя JW Anderson, а ведь раскупили его в считанные часы после появления в продаже. Как вам сумочка, девочки?» - иронично написала многодетная мать в своем Telegram-канале.

Кстати, такой же аксессуар был у Кэрри Брэдшоу – героини сериала «Секс в большом городе» в исполнении Сары Джессики Паркер.