«Величайшая фраза года!»: Агата Муцениеце и Филипп Киркоров разыграли скандал на светской вечеринке

33-летняя актриса и телеведущая вышла в свет. Агата Муцениеце повеселилась в компании 55-летнего певца Филиппа Киркорова.
«Величайшая фраза года!»: Агата Муцениеце и Филипп Киркоров разыграли скандал на светской вечеринке
Соцсети Агаты Муцениеце и Филиппа Киркорова

Ведущая шоу «Голос.Дети» посетила новогоднюю вечеринку, организованную компанией «Яндекс». Мероприятие состоялось в столичном ресторане. Агата составила лаконичный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинодива сочетала белую водолазку, бордовый брючный костюм и бежевые лодочки. Агата проявила оригинальность в выборе ювелирных изделий: она украсила шею двумя серебристыми подвесками с камнями зеленого и синего оттенка. Актриса также надела серьги с изумрудами и бриллиантами.

Нажми и смотри

Бывшая жена Павла Прилучного собрала волосы в гладкий пучок и нанесла выразительный макияж с акцентом на бордовые тени, яркие стрелки и помаду оттенка мокко. «Чувствую себя красивой», — заверила с улыбкой Агата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечеринке актриса столкнулась с Филиппом Киркоровым. Они сидели за одним столом и обменивались шутками. Муцениеце припомнила народному артисту России скандал в бутике Prada в Дубае. Конфликт музыканта с охранником, отказывавшимся его пускать, и ругательства Киркорова на английском языке стали мемом. Агата и Филипп вновь разыграли ту ситуацию.

Нажми и смотри

«Друзья, я заказала величайшую фразу этого года», — пояснила Агата. «Do you wanna a scandal now?» — эмоционально воскликнул Киркоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем бывший муж Аллы Пугачевой показал Муцениеце роскошное кольцо из своей коллекции. «Это Louis Vuitton. Это последнее произведение, которое создал Вирджил Абло перед смертью», — рассказал Филипп.

Нажми и смотри

Муцениеце с дочерью устроили примерку новогодних нарядов. Представительницы звездной семьи потанцевали под рождественскую песню в исполнении Мэрайи Кэри.