«Меня лишили эрекции»: Лолита высмеяла введенные против нее Зеленским санкции

Лолита Милявская заявила, что никогда не была гражданкой Украины. Певица нашла смешные моменты в указе Владимира Зеленского.
«Меня лишили эрекции»: Лолита высмеяла введенные против нее Зеленским санкции
PersonaStars

Украинские власти ввели персональные санкции против 119 известных деятелей, граждан России и Украины. Соответствующий указ подписал Владимир Зеленский, сообщается на официальном сайте главы государства. В списке фигурируют: певицы Анна Нетребко, Ирина Аллегрова, Юлия Савичева, Анна Семенович, Виктория Дайнеко, Лариса Долина, Полина Гагарина, Лолита Милявская, Любовь Успенская, Наталья Сенчукова, певцы Владимир Пресняков, Дима Билан, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Влад Топалов, Александр Буйнов, Сергей Жуков, Баста (Василий Вакуленко), Михаил Шуфутинский, актеры Дмитрий Дюжев, Виктор Сухоруков, Сергей Жигунов, Максим Аверин, Дмитрий Харатьян, Владимир Винокур, телеведущие Дана Борисова, Леонид Якубович, Жанна Бадоева, режиссер Никита Михалков, юморист Евгений Петросян, бывший капитан сборной Украины по футболу Анатолий Тимощук и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"" прокомментировала указ украинского президента. Милявская заверила, что только она собралась заняться сексом, как ее приятель прислал список всех, кому что-то запретили на Украине. Поп-звезда нашла в нем себя.

«Выяснилось, что я гражданка России, — отметила Лолита. — Подтверждаю. Почему-то гражданка Украины. Не подтверждаю. Никогда ею не была, потому что была гражданкой СССР. Гражданка Израиля. Подтверждаю, потому что именно Украина моего папу в 1974 году выдворила в Израиль. В 78-м он умер, и мне дали второе гражданство по месту захоронения моего папы».

Лолита Милявская высмеяла введенные против нее санкции
Лолита Милявская высмеяла введенные против нее санкции
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица заявила, что у нее мгновенно пропала эрекция от то, что теперь ей нельзя ни на каких судах оказываться в водах Украины. Воздушным лайнерам нельзя приземляться с ней в ближайшие десять лет.

«Да еще много чего нельзя, — указала ведущая шоу "Суперстар! Возвращение". — Участвовать в государственных распилах, приватизировать земельные участки. Смешно еще, что все мы, кто в этом списке, — не имеем права на долю в недрах. И еще смешное – нужно вернуть награды».

После этого Милявская перешла на украинский язык. Звезда попросила дать ей подержать эти награды. Она пообещала все их после этого вернуть.

Лолита закончила свое обращение на русском языке. «Где мои награды? Что, их уже распилили? Люди, не занимайтесь фигней! Чего вы добились? Просто лишили меня эрекции», — сказала уроженка города Мукачево Закарпатской области.

Нажми и смотри

Поклонники Милявской прокомментировали видео. «Лолита, ну вы и огонь! Просто гордость берет, что есть у нас такие люди!!! Без скандала, без грубого слова, а на юморе говорить об этой глупой ситуации...», «Достойный ответ, при этом с юмором», «Лолита, вы прелесть. Иронично, без злобы, честно и правильно. Очень уважаю! Действительно — столько бреда вокруг, что остается только терять эрекцию и сохранять голову в адекватности», — написали блогеры.

Во время начала спецоперации мама и дочь Лолиты жили в Киеве. Им пришлось провести несколько ночей в бомбоубежище. В середине марта Алла Дмитриевна и Ева выбрались в Россию. Певица поблагодарила украинцев, которые помогли ее близким родственникам.