Взгляд хищницы и походка от бедра: Ирина Шейк вышла на подиум на Неделе моды в Париже

Ирина Шейк появилась на публике в заключительный день парижского модного марафона. Модель продефилировала на шоу молодого амбициозного бренда.
Взгляд хищницы и походка от бедра: Ирина Шейк вышла на подиум на Неделе моды в Париже
Legion-Media

Ирина — муза Рикардо Тиши, она регулярно принимает участие в показах мировых брендов и снимается в кампейнах именитых дизайнеров. В последний день Недели моды в Париже Шейк стала героиней шоу французского бренда Ludovic de Saint Sernin.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модельер искусно переплетает маскулинность и женственность. Российская топ-модель появилась на подиуме в закрытом, но в то же время сексуальном образе. Ирина вышла в комбинезоне с узнаваемым принтом в виде эмблемы бренда. Необычная «металлизированная» отделка и миниатюрная сумочка — яркие детали и отличительные черты ДНК бренда.

Нажми и смотри

Волосы звезды остались распущенными. Ирина уверенно дефилировала, глядя прямо перед собой. На показах Людовика модели не улыбаются: он считает, что выражения лиц не должны отвлекать от главного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер Людовик де Сен Сернен основал бренд меньше пяти лет назад. Людовик стажировался в Dior и Saint Laurent, а также работал в Balmain. До 2020 года модельер выпускал только мужскую одежду, но потом сместил фокус. Наряды Людовика обожают Кендалл Дженнер, Дуа Липа и Белла Хадид.

Нажми и смотри