«Я опоздала?»: Ирина Шейк призналась, что ее критиковали за «поздние роды»

Ирина Шейк рассказала о давлении, которое чувствовала до появления дочери. Топ-модель обратилась к молодым мамам.
«Я опоздала?»: Ирина Шейк призналась, что ее критиковали за «поздние роды»
Legion-Media

Муза Рикардо Тиши родила дочь Лею в 2017 году. Тогда ей было 32 года. Несмотря на свою успешную карьеру в мире шоу-бизнеса, Ирина в течение нескольких лет сталкивалась с хейтом. Многие считали, что топ-модели давно пора обзавестись детьми и семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы, женщины, чувствуем определенное социальное давление относительного возраста для материнства. В моей стране, если у вас нет детей после 20, кажется, что вы уже опаздываете. Я же советую всем дать себе столько времени, сколько нужно», — отметила Ирина.

Ирина Шейк с Брэдли Купером и дочерью на прогулке
Ирина Шейк с Брэдли Купером и дочерью на прогулке
Legion-Media

Артистка назвала материнство лучшим опытом, который только можно получить, а дочь — своим лучшим другом. При этом Шейк высмеяла образ идеальной матери, который часто эксплуатируется в современном обществе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Материнство совсем не означает, что ты отныне должна носить определенную одежду или рано ложиться спать. Будьте мамами и будьте самими собой. Вы ничего и никому не должны», — посоветовала топ-модель.

Ирина Шейк в испанском Vogue
Ирина Шейк в испанском Vogue
Соцсети

Она рассказала, что для нее сексуальность. Ирина считает, что это понятие означает уверенность в самой себе. «Я настаиваю, что быть сексуальной — это не вопрос внешнего вида. Дело не в высоких каблуках и макияже, а в уверенности в себе. В этом смысле теперь мы можем увидеть гораздо больше примеров инклюзивности на подиумах: разные типы телосложения, этническое происхождение, рост... Все эти девушки великолепны! Это настоящая чувственность», — резюмировала звезда в интервью для испанской версии журнала Vogue.