«У меня были черные волосы и кривые зубы»: Виктория Боня показала, как выглядела, когда приехала жить в Москву

42-летняя Виктория Боня призналась, что с детства мечтала переехать из маленького города в столицу. Телезвезде пришлось пережить немало трудностей, чтобы добиться своего.
«У меня были черные волосы и кривые зубы»: Виктория Боня показала, как выглядела, когда приехала жить в Москву
Соцсети Виктории Бони

Бывшая участница «Дома-2» готовится отметить день рождения. 27 ноября ей исполнится 43 года. Виктория спокойно относится к своему возрасту и считает, что сейчас выглядит лучше, чем в юности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как круто сейчас проживать это время, когда у тебя есть мозги, есть стабильность, есть четкий план, кем ты хочешь себя ощущать, что ты хочешь делать. И это дорогого стоит», — заявила Боня.

Экс-участница проекта «Звезды в Африке» родилась в Краснокаменске. С юных лет Виктория мечтала уехать из этого города и обосноваться в Москве. Теледива впервые побывала в столице, когда ей было 10 лет.

«Уже тогда я решила, что точно сюда перееду. С 10 лет у меня был календарь, в котором я зачеркивала недели, месяцы и годы, которые приближают меня к мечте. И она сбылась! Я достигла всего благодаря своему дикому желанию жить другой жизнью и труду», — разоткровенничалась Боня.

Нажми и смотри

Юная Виктория ждала, когда ей исполнится 16 лет, чтобы получить паспорт и исполнить свою мечту. Одноклассники и учителя над ней смеялись. «Мне говорили: "Боня, куда ты там поедешь в Москву? Знаешь, сколько таких, как ты, туда приезжают? Миллион!" А я говорила, что буду миллион первая. Вот что значит мечта», — рассказала бывшая избранница ирландского миллионера Алекса Смерфита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель также показала, как выглядела, когда приехала жить в Москву. «У меня были черные волосы, кривые зубы. И я была такая счастливая! Мы с мамой ехали в поезде, и я себе пообещала, что буду зубами вгрызаться в асфальт, но никогда не откажусь от своей мечты и сделаю всё, чтобы остаться в этом городе», — сказала Виктория в своем видеообращении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория с детства мечтала жить в Москве
Виктория с детства мечтала жить в Москве
Соцсети Виктории Бони
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам телезвезды, она ночевала в метро, терпела хейт и много работала ради своей мечты и счастливого будущего. Сейчас Боня успешная женщина, она живет в Монако и воспитывает 10-летнюю дочь Анджелину.

Недавно Виктория прилетела в Москву по делам. Она публично обратилась к Филиппу Киркорову, с которым у нее произошел конфликт. Звезда соцсетей предложила певцу встретиться лично, однако тот не отозвался.

Сейчас Боня находится в Монако. Она прогулялась по магазинам вместе с матерью Галиной Ивановной. Женщина очень переживала за дочь, когда ее апартаменты ограбили в третий раз. Сама Боня иронично отнеслась к случившемуся.

Нажми и смотри